Сегодня была на очередном УЗИ, в основном смотрели шов, за 5 недель он не изменился, так и держится 3 мм, конечно это нижняя граница нормы, но радует хотя бы то, что он не меняется))) Сыночек в порядке, весит уже 2700 кг
Скорее бы тебя увидеть, сладкий мой!!! Жду не дождусь)))
Скорее бы тебя увидеть, сладкий мой!!! Жду не дождусь)))
Вот это издевательство! Что ж это за врачи такие???
Супер! Это вообще очень здорово, когда детки погодки!