Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 39 неделя Подольск

Очередное УЗИ!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск
поздравляю вас! у меня 25 нед. и ни кто шов не глядел ни разу!
0
28.12.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Подольск
А они шов с 32 недели смотрят, я в 30 недель пришла и попросила посмотреть, потому что побаливал. А в 25 еще рано. Спасибо за поздравления)))
0
28.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск
Хм. . ясно спасибо!хотя в нашей деревни наврят ли, что и будут проверять!
0
28.12.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Подольск
Конечно будут! Это же опасно!
0
28.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск
Я первую рожала 4 часа только тужилась и мне ни кто даже не посл. ее сердечко!
0
28.12.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Подольск
А шов у Вас от кесарева? 4 часа тужилась????
0
28.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск
Да на столе тужилась так долго с 4 до 8,а потом кесарили только в 22.45
0
28.12.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Подольск
УЖАС!image Вот это издевательство! Что ж это за врачи такие???
0
29.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск
Да пришлось помучиться!они меня в течении этого времяни раз 10 на стол закидывали и скидывала. хорошо что все хорошо закончилось!
0
29.12.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Подольск
Ну надеюсь, что в этот раз все будет по другому!!! Все таки плановое кесарево.
0
29.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск
Да надеюсь! хотя я и этого кесарева боюсь, так они и порезать нормально не смогли, я пришла в сознание . .
0
29.12.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Подольск
Слушай, вот это копец!!! Тебе вообще не повезло с первыми родами!
0
29.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск
Да точно. наркоза экономили падлы!
0
29.12.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Подольск
Вот точно падлы!
0
29.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск

ЗДОРОВО!сыночек:))) полный комплект теперь у вас будет:))))

а щас тоже кесарить будут?

0
29.12.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Подольск
Ой спасибо))) Да я тоже очень рада, что сыночек! Кесарить будут, у нас же в России, лучше перестрахуются))) Но я даже рада, не хочется опять схватки испытать... А я по-моему где-то читала, что у вас тоже пополнение будет???))) Ничего не путаю?
0
29.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск

не путаешь:)))

в пятницу была на узи-итог 8,5 недель:)))

просто тут пока не выставляла значек

0
29.12.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Подольск
Поздравляю!!! image Супер! Это вообще очень здорово, когда детки погодки!
0
29.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск
ну наверно...посмотрим.....:))) и здорово и тяжело:)))
0
29.12.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Подольск
Ну я настраиваюсь на первый ооочень тяжелый год! А потом на легкую оставшуюся жизнь)))
0
29.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск
и я так же:))))))))))))
0
29.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
С наступающим тебя, Ян! И ттт чтоб все хорошо было с детками )) а сынуле родиться здоровеньким!
0
29.12.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Подольск
Спасибо, Юль!!! Тебя тоже с наступающим! И пусть следующий год, будет самым лучшим, ведь у нас родятся детки))))
0
30.12.2010
Компенсация за неотгуленный отпуск. Как мы узнали о втором! Навеяно постом Вики)))

Похожие записи