Писала недавно, что Василиска села, решила выложить фоточку, как она это делает. А еще она вчера что учудила! в 4 мес 27 дней! В общем, смотрите сами)



Писала недавно, что Василиска села, решила выложить фоточку, как она это делает. А еще она вчера что учудила! в 4 мес 27 дней! В общем, смотрите сами)



какие вы молодцы!! а мы и не переворачиваемся и на пузе ток немного лежим и чуток тока на запястья встаем...
Тяжелый может? Мы весим мало 6,5 где-то...да и есть за кем "тянуться", братишка вокруг неё бегает, ей интересно)
да ну не скажу что тяжелый)) просто скорее ленивый)) видимо привык, что если не получается, то просто можно поорать и все сделают за него)))) мы в 4 мес весили 7600 при росте 69, так что он у мя не пухляк совсем, просто лентяй)) все мужики такие)))
Ну да, когда один - то все к нему наверное сразу бегут и помогают) А тут толпа такая, боюсь даже не замечу каких-нибудь достижений, пропущу)))
Да уж)) с тремя-то просто все пропустить))) действительно когда есть другие дети,младшим всегда хочется за ними тянуться)
А мы ленивые!!! Нам через неедлю 5 месяцев - а мы еще только начали переворачиваться со спины на живот и все!!! ну еще в стойку на руках встает. на этом наши подвиги закончились))) А вы большие молодцы))))
Молодцы-то молодцы, только глаз да глаз за ней теперь, силёнок маловато, а всё охота. То носом пробороздит после трёх шагов на карачках, то на бок завалится при попытке встать с опорой...
ой молодчинка какая!!!!)))) интересно .когда встанет на ножки)) мы тоже на четвереньках стоим расскачиваемся...думаю.скоро за вами повторим))
Рановато, но молодчина!!!!!!!
Наверно ребенок сам знает, когда ему надо сесть, ползать, ходить.....
ничего себе, однако)))))))))) молодец какая!!!!!!!! поздравляю вас!!
Ага, уже готовимся морально)) К тому как на карачках будет носиться))) Сейчас делает пока только шага три на четвереньках, падает и расстраивается, силёнок маловато ещё)
Да не то слово!)) Я в шоке была, когда меня старшая из кухни позвала, говорит: Малышка по пояс из кроватки выглядывает! Подняли бортик в тот же день)