провели всё процедуры, как врач прописал: и коктейль этот дурацкий и мужетарапию и суп сварила даже)))
ну пока только слабительный эффект от касторочки и слабенькие схваточки с дурацкими интервалами-даже не засекаю время! а, ну ещё по ходу кусок пробки вышел, хотя основная часть была почти 2 недели назад.... ждёмс))) есля что-отпишусь)

пора,мать,пора))))высыпаемся,набираемся сил и ждемс счастливого события!
