Войти
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

чёт не рожается)))

Мама девочки (15 лет)
ооооой,мааааамочки!!! урааааа! приближается!!! ждем новостей!image
0
26.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
думаешь скоро?????
0
26.04.2011
Мама девочки (15 лет)
imageпора,мать,пора))))высыпаемся,набираемся сил и ждемс счастливого события!
0
26.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
лады)))
0
26.04.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск
посмотришь все пишут, что не только родили но и домой вернулись. а мы с тобой засиделись...((((
0
26.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ага, я сама сейчас открыла дневники на 41 неделе и всех поздравляю))) вообще, я обиделась и пойду спасть)))) после всего пережитого за сегодня сил нет даже)))
0
26.04.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Вот как только обижаешься - сразу начинает рожаться лучше ))) (проверено на себе)

image

0
26.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
УЖЕ РОДИЛА! ))))))))))
Примай поздравления от нас! Растите здоровенькими, прелесненькими и только радующими родителей! 
УРААА! )))))))))
цалаем мы все! image
0
27.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Светуля-коктейльница)))))))) Мы с Вами! Послезавтра всё случится :) Мне 28е число больше нравится ;)
0
26.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Светик, она когда хочет тогда и вылезет:))) Если врачи конечно не помогут:)
0
27.04.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Скоро скоро) Прям вот завтра))
0
26.04.2011
родовой коктейльчик пью))) А у меня теперь две лапочки дочки! :Р

Похожие записи