Свершилось чудо и 27 апреля в 7.25 я родила!!! Без разрывов и резрезов! Всё прошло быстро, буквально за 4 часа (с трёх ночи я вступила в роды, с открытием 5 пальцев, уже все поняли что я точно рожаю и это не предвестники на 41 неделе))))) А вообще схватки я стала считать с 23 часов, они были через 7-8 минут по 40 сек, и я легла спать. Проснулась в 1 час ночи со схватками уже через 3-4 минуты по 40 сек. Растолкала мужа и мы поехали в РД. Меня приняли, мужа отправили домой спать и дожидаться моих нормальных схваток. В 3 ночи я позвонила мужу и врачу и всех вызвала на свои роды, в 4-клизма, 5-прокол пузыря и легкая обезболивание....и понеслась))) ну и вот через полтора часа я второй раз мама))) а муж опять пуповину перерезал))))
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя
Москва
А у меня теперь две лапочки дочки! :Р
Мама четырех (от 15 лет до 20 лет)
Москва
Поздравляю!
:))) Здоровья крепкого вам.
Расскажи с каким весом и ростом малышка? Ой, как я тоже хочу скорее своих девчонок увидеть)))
Мне все этот дурацкий "КтоТест" вспоминается
0
27.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Ага-а-а-а-а-а)))))) Вот, что мне стоило сделать давно - попросить тебя родить не завтра, а через денек/два\пять\семь))))))) Светочка! Поздравляю от души! Сегодня гуляла с Егором и думала о тебе... и почему-то сразу поняла, что именно сегодня это случится!!!! Растите здоровенькими и будьте счастливы)
0
27.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Ух ты,поздравляю!
И правда коктейль помог видимо..

И правда коктейль помог видимо..
0
27.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
ааааааааааааааа!!!!!ураааааааа!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
тетка Ленка была правааааа)))
тетка Ленка была правааааа)))
0
27.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Ура! Поздравляю, так и знала что родишь после этого родового коктейля))))

0
27.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
КРУТО!ПОЗДРАВЛЯЯЮ!СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

0
27.04.2011
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Поздряяяя!!! А я говорила что 27 родишь!!!! Йухууу!!!! Здоровья новорожденной!! И тебе поскорее в себя прийти!
0
27.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Трехгорный
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! КАК ЖЕ ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!!!


0
27.04.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет)
Стерлитамак
УРА! УРА! Поздравляю со второй доченькой!
Быстрого восстановления, побольше молочка и спокойных ночей!
0
27.04.2011
Ответить
Мама троих (10 лет, 28 лет, 15 лет)
Ульяновск
отстрелялась! молодец! поздравляю 

0
27.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 месяцев до 15 лет)
Владикавказ
Плздравляем) Ростите большие, здоровые и счастливые)!
0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья малышке Софии!!!
0
27.04.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Мичуринск
УРАААААААААА!!! Поздравляю!!! Молодец!!! Растите здоровенькими!!!
0
27.04.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
аааааааааа! уРА УРА УРА! сВЕТИК! ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ!
0
27.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ростов-на-Дону
Поздравляю!!! Интересно,это тебе коктель помог??? Или все-таки природа?
0
27.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Урааааа)Какое это счастье! Поздравляем от всеё души! Будьте здоровы, девочки!
0
27.04.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
прочитала твой пост!!! Ты просто молодец! очень за вас рады, поздравляем!!!
0
27.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Поздравляем! Поздравляем!!! Растите здоровыми!!!
0
27.04.2011
Ответить