Войти
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

А у меня теперь две лапочки дочки! :Р

Мама четырех (от 15 лет до 20 лет) Москва

Поздравляю!image :))) Здоровья крепкого вам.

Расскажи с каким весом и ростом малышка? Ой, как я тоже хочу скорее своих девчонок увидеть)))

Мне все этот дурацкий "КтоТест" вспоминаетсяimage

 

 

0
27.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ага-а-а-а-а-а)))))) Вот, что мне стоило сделать давно - попросить тебя родить не завтра, а через денек/два\пять\семь))))))) Светочка! Поздравляю от души! Сегодня гуляла с Егором и думала о тебе... и почему-то сразу поняла, что именно сегодня это случится!!!! Растите здоровенькими и будьте счастливы)
0
27.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Ух ты,поздравляю!imageimageИ правда коктейль помог видимо..
0
27.04.2011
Мама девочки (15 лет)
ааааааааааааааа!!!!!ураааааааа!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!imageтетка Ленка была правааааа))) 
0
27.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ура! Поздравляю, так и знала что родишь после этого родового коктейля))))image
0
27.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
КРУТО!ПОЗДРАВЛЯЯЮ!СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ!image
0
27.04.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Поздряяяя!!! А я говорила что 27 родишь!!!! Йухууу!!!! Здоровья новорожденной!! И тебе поскорее в себя прийти!
0
27.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! КАК ЖЕ ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!!!
image
0
27.04.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

УРА! УРА! Поздравляю со второй доченькой!

Быстрого восстановления, побольше молочка и спокойных ночей!

0
27.04.2011
Мама троих (10 лет, 28 лет, 15 лет) Ульяновск
отстрелялась! молодец! поздравляю image
0
27.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Поздравляю...image
0
27.04.2011
Мама четырех (от 11 месяцев до 15 лет) Владикавказ
Плздравляем) Ростите большие, здоровые и счастливые)!
0
28.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья малышке Софии!!!
0
27.04.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск
УРАААААААААА!!! Поздравляю!!! Молодец!!! Растите здоровенькими!!!
0
27.04.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
аааааааааа! уРА УРА УРА! сВЕТИК! ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ!
0
27.04.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Поздравляю!!! Интересно,это тебе коктель помог??? Или все-таки природа?
0
27.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Урааааа)Какое это счастье! Поздравляем от всеё души! Будьте здоровы, девочки!
0
27.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
прочитала твой пост!!! Ты просто молодец! очень за вас рады, поздравляем!!!
0
27.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Ура! Ура! Ура! Поздравляю! Здоровья вам!
0
28.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Поздравляем! Поздравляем!!! Растите здоровыми!!!
0
27.04.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
поздравляю!
0
27.04.2011
чёт не рожается))) Спасибо за поздравления!!!

Похожие записи