Войти

Мечты и работа

Сусанна
Ярославчик-красавчик, 17 летМаюшка-помпушка, 14 лет 4 месяца Одинцово
хочу к тебе на коуч-сессию!!!
0
09.02.2011
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь
велкам :)
0
09.02.2011
Сусанна
Ярославчик-красавчик, 17 летМаюшка-помпушка, 14 лет 4 месяца Одинцово
хочу на реальную))
0
09.02.2011
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь
по скайпу достаточно реально? нет? ну приезжай :)
0
10.02.2011
Сусанна
Ярославчик-красавчик, 17 летМаюшка-помпушка, 14 лет 4 месяца Одинцово
)) думаю, достаточно)) Буду стараться притянуть возможность))
0
10.02.2011
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь
как ты интересно выразилась :) а как ты её будешь притягивать? за какое место? 
0
10.02.2011
Сусанна
Ярославчик-красавчик, 17 летМаюшка-помпушка, 14 лет 4 месяца Одинцово
)))) за самое хватабельное)))
0
10.02.2011
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь
ну в смысле, за чем дело стало?
0
10.02.2011
Сусанна
Ярославчик-красавчик, 17 летМаюшка-помпушка, 14 лет 4 месяца Одинцово
хм... ну давай обсудим)
0
10.02.2011
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь
давай :) напиши мне в личку, над чем ты хотела бы поработать
0
10.02.2011
Эллина
Лизонька, 16 лет 2 месяца Москва

Как хорошо, что ты пела)))

Оля, работать на престижной вакансии и заниматься любимым делом (петь или рисовать) - разные вещи. и доход всегда будет разным. и если ты можешь быть не очень талантливым юристом и при это хорошо зарабатывать, то если ты поешь или рисуешь,ты обязан быть мега талантливым, чтобы зарабатывать. и путь тернист. Это сугубо моё мнение)

0
09.02.2011
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь
Ты и правда думаешь, что это всегда так? :)))
0
09.02.2011
Эллина
Лизонька, 16 лет 2 месяца Москва
да)
0
09.02.2011
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

и помогает тебе эта установка жить радостно и счастливо? :)))))))))))))))

имеем то, во что верим, дорогая моя чемпионка.

0
10.02.2011
Эллина
Лизонька, 16 лет 2 месяца Москва

да какая же я чемпионка?)))

Олечка, возможно, это стереотип...но он заложен в меня годами, воспитанием, окружением. Мне всегда говорили: для того, чтобы чего-то добиться, необходимо трудиться пОтом и кровью. и забыть о том, что там тебе нравилось когда-то делать, а делать то, что делать модно и престижно. И как мне, скажи, избавиться от этого?

Сейчас я занимаюсь воспитанием ребенка, очень счастлива, если честно) Но по вечерам домой приходят мои родители и объясняют мне, что я просто не могу быть счастливой, потому то и потому то. И что они были бы счастливы, если бы я занималась карьерой. И мама со слезами на галазх рассказывает, как она завидует своей подруге,у которой дочь недавно выступала на совете директоров. Что я могу с этим сделать???Это же мои близкие и любимые люди.

Я уже решила, что после декрета вернусь в свой офис,как бы мне того не хотелось. И родители очень рады. Но вот просто для отдушины я очень хочу попасть на курсы консультантов по грудному вскармливанию. Потому что мне это очень нравится и это было бы дело для души. Но мои любимые и родные люди брезгливо водят носом и не понимают, зачем мне это) И у меня почему-то не хватает слов объяснить. Когда я говорю, что это для меня может стать любимым делом, которым мне действительно будет нравится заниматься, они спрашивают у меня:"Вот как же мы жили, занимались всегда делом, которое приносит деньги, а не тем, которое нам нравится???Ведь у нас были дети, вас надо было кормить. И у тебя есть Лиза."

0
10.02.2011
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

И у тебя есть Лиза, которой нужна счастливая мама рядом. 

И у тебя есть жизнь, твоя, одна. И эта жизнь нужна, чтобы прожить её счатливой. и поверь мне, твоё счастье и твой успех сделают счастливой твою маму.

Может быть, ей надо узнать о том, что есть другие варианты? Как можно больше таких историй из жизни, чтобы поверить в то, что такое возможно?

И тебе нужны такие истории, чтобы поверить.

0
10.02.2011
Эллина
Лизонька, 16 лет 2 месяца Москва
)))Наверное, нужны истории)))
0
10.02.2011
Аленка
Максик, 16 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Хорошо так размышлять, когда есть человек, благодаря которому можно позволить себе заниматься любимым делом и ждать, что деньги придут. А если ты главный кормилец, выбора просто нет. Ты же не скажешь маленькому ребенку, который хочет кушать, подожди, деньги скоро придут...
0
09.02.2011
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

Алёнка, хорошо так размышлять всегда.

И когда ты со своими любимыми занятиями на данный момент времени кормилец семьи и ребёнка. Тоже так случается. И получается.

 

0
10.02.2011
Аленка
Максик, 16 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Ладно, соглашусь, размышлять можно. Но сделать очень сложно, надо сильно верить в свои силы и в свою звезду. Не всем это под силу...
0
10.02.2011
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь
Лаааадно, так уж и быыыыть, соглашуссссь :)))
0
10.02.2011
Аленка
Максик, 16 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
image
0
10.02.2011
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Так пусть она поет всегда!!!!!!!

А я пока в поиске - чтобы работа и нравилась, и приносила деньги. Несколько вариантов есть, тружусь над зондированием почвы в каждом))))))))))) Мне не хватает предпринимательской жилки))))))))))))

0
10.02.2011
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь
Всё можно развить, Элечка! Ты молодец!
0
10.02.2011
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград
Спасибо! Я стараюсь!
0
11.02.2011
Людмила
Владислав, 16 лет 4 месяцаВероника, 16 лет 1 месяцНастя, 16 лет 1 месяц Дзержинск

а почему караоке было мечтой, когда вы люите и умеете петь!...караоке баров полно...в каждой стране....! не понимаю этого

0
14.05.2012
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

А есть ли, Людмила, в вашей жизни что-то такое, что вы очень любите делать, но по каким-то причинам делаете крайне редко?

Ну и ...да, сын был маленький, я его надолго одного не оставляла, поэтому и мечты.

0
18.05.2012
Отзывы о программе "Дизайн жизни" Как работает коучинг

Похожие записи