Да, поначалу это была просто боль в горле, даже не боль, а так, першение (перхоть захотелось сказать почему-то). Вчера горло заболели отчаяннее, вечером прибавился гудеж в голове и температура. Спала днем с Никиткой дважды, старший мужественно занимался собой сам. К вечеру вымыла пол и занятие провела двухчасовое. Блин, героиня.
Так вот, очень поддерживали меня:
- полоскаете горла
- ингаляции
- чай из имбиря, лимона и меда
И удивительная су джок свечка, которой я прогревала руки и ступни, а потом, по предложению Сашуньки, лицо, нос (даже обожглась чуток), виски, горло. Стало действительно легче!!!
Ночью меня знобило, пережарило, а сегодня уже легче.
Буду изучать су джок, интересно, натурально и очень приятно.
Так вот, очень поддерживали меня:
- полоскаете горла
- ингаляции
- чай из имбиря, лимона и меда
И удивительная су джок свечка, которой я прогревала руки и ступни, а потом, по предложению Сашуньки, лицо, нос (даже обожглась чуток), виски, горло. Стало действительно легче!!!
Ночью меня знобило, пережарило, а сегодня уже легче.
Буду изучать су джок, интересно, натурально и очень приятно.