Войти

Я лежу, болею, сам себя жалею....

Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино

Оля, блин, "к вечеру вымыла пол и занятие провела двухчасовое" - с ума сошла?! Бросай все свои подвиги и марш в кровать под одеяло! Что ж ты совсем себя не бережешь? Я тут за тебя переживаю и часто о тебе думаю, чувствую, что какая то ты совсем стала другая..

0
16.12.2012
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь
Чего переживаешь-то? Какая другая? Давай по скайпу поговорим? Смотрю на твои рисунки и восхищаюсь !!!
0
16.12.2012
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино

ты раньше была бодра, весела и полна сил, а последнее время от твоих постов у меня ощущение, что ты устала и измучилась, и слишком много тянешь, и я беспокоюсь как бы мироздание не упекло тебя в больничку, например, чтоб ты там остановилась и передохнула, или еще что-нибудь в этом роде

в скайпе я только за, но я обычно ночью за компом, а та наверное (я надеюсь:)) ночью спишь?

спасибо за комплимент!

0
17.12.2012
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь
Да, ночами я сплю
Я и правда устала и измучилась
Вот пожаловалась
0
18.12.2012
Аллергия и её причина...или о животных в доме Хождение по мукам

Похожие записи