Войти

Хождение по мукам

Olech_ka
Даниил, 17 лет 10 месяцев Мичуринск

Оль, это вам Полидексу назначали? Мы её сейчас пшикаем по назначению врача... Но сопли зеленые с 5 октября с перерывом на гайморит, отит, аденойды...

0
15.12.2012
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь
Ее, родимую
Причину искать надо
0
15.12.2012
Olech_ka
Даниил, 17 лет 10 месяцев Мичуринск

Изначально неправильно врач диагностировал насморк и не назначил нужного лечения. Это уже был не просто, а бактериальный насморк. Затянули. А теперь расхлебываем. 

Кстати, оч полезная статья оказалась. Второй день зажигаю аромалампу, спокойствие, процедуры....Вроде тьфу-тьфу. 

И про Полидексу. Читала, что гормон там синтетический, который никакого отрицательного влияния организм не оказывает, он в очень маленьком количестве к тому же и в кровь не впитывается. Так что, может, и не всё так страшно, а? Это ж лучше, чем уколы от гайморита, не думаешь?

0
15.12.2012
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь
Я ж не врач ))) конечно, капли по стрессовости лучше уколов.
А еще я режу лук ))
0
15.12.2012
Olech_ka
Даниил, 17 лет 10 месяцев Мичуринск

Да, лук тоже раскладываю на тарелочках.

Вот, Оль, мы с Даней с четверга дома, всё отлично, идем на поправку, ТТТ, все норм. Боюсь даже выходить на работу во вторник, боюсь как бы снова не началось - не потекло и не закашляло((((

0
16.12.2012
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь
Вот сегодня Саня в ночь кашлял и кашлял, что только не перепробовала - сироп подорожника, ингаляцию... Успокоился после звездочки на пятках и мази из гусиного жира на груди и на спине. Охохонюшки
0
16.12.2012
Olech_ka
Даниил, 17 лет 10 месяцев Мичуринск

Поправляйтесь!

0
17.12.2012
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

 Товй последний абзац 

В общем, чему я это все живописую:

неплохо бы всем мамочкам наизусть заучить. Все прямо в точку

0
16.12.2012
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

Самой бы запомнить на следующий раз!

0
16.12.2012

Как это верно, Оль. все приходит с опытом-про то, что дождалась Сашку. я тоже еще тот паникер, как оказалось. Мужья они и правда носят разумные и взвешенные советы в таких ситуациях.
А про болезни.....как всегда говорит мне одна мудрая женщина-ищете причины в семье при болезнх детей до 7ми-8ми лет........и так оно есть( что-то у всех сейчас какой-то период обострений болезней. мы тоже переболели так, как никогда не болел никто из нас.

0
15.12.2012
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь
Будем считать, что конец года. И что скоро все станет легче.
0
16.12.2012
Наталья
Агния, 16 лет 11 месяцевКонстантин, 15 лет 6 месяцевМирон, 11 лет 6 месяцевТихон , 4 года 10 месяцев Лимассол
Приезжайте к нам погостить? Я вам отведу к генипльному педиатру, и все вопросы решаться. Стеноз, это удушье, да? У нас тоже было на прошлой неделе, в одну ночь у Кости, я скорую вызвала, нам сделали гормональную ингаляцию, о чем я немного жалею, так как на следующую ночь то же самое было у Агнии, и я справилась без скорой и гормонов, просто ингаляцией с физраствором. Небулайзер, конечно, вещь.
0
15.12.2012
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь
Да, можно и физраствором справиться.
Благодарю за приглашение )
0
15.12.2012
Я лежу, болею, сам себя жалею.... Ешьте первоклассную пищу

Похожие записи