Вот такой я себя и запомню. С моим большим пузом и любимым мужем.
Внутри - фотографии :)






Вот такой я себя и запомню. С моим большим пузом и любимым мужем.
Внутри - фотографии :)






Клаас.мы тоже с мужем фоткались,но у нас по сравнению с вами фотки вообще ужас.молодцы,очень красиво.)))
не-а, причем он дал их ровно 10 штук, остальные, которые ему самому не понравились - не дал :) а я бы хотела посмотреть все :)
фотки классные,мне теперь свои уже не нравятся((хочу такие же стильные))
да ладно! я думаю, тоже хорошие получились, но можно попробовать еще :)
каждый день жду что рожу,так что теперь фотосессия только с ребёночком)))
Какие красивые-е!!! А первая - просто символ беременности: покой, красота и равновесие. 
а мне последняя очень нравиться! Сразу видно-ребенок по большой любви
Мне тоже первая ооооооочень нравится, как с журнала! И все остальные красивые!
какие красивые, ваууууу.............. и фотки, и вы с мужем :))
ОБАЛДЕТЬ!!!У МЕНЯ НЕТ СЛОВ-ОДНИ ЭМОЦИИ
!! ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ ФОТОГРАФИИ!!!
девчонки, всем спасибо за хорошие слова и отзывы :) мы с пузом счастливы :)
а мне вторая и последняя очень нравится......просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!