Всем хорошей недели и легких, радостных, успешных родов!
Мы поехали в роддом... Сдаваться :)
Все никак не верится, что мы вот-вот встретимся с сыночком.
Какое счастье!
Всем хорошей недели и легких, радостных, успешных родов!
Мы поехали в роддом... Сдаваться :)
Все никак не верится, что мы вот-вот встретимся с сыночком.
Какое счастье!
Олечка, легких родов, чтобы все прошло удачно! скрестила за тебя пальчики! очень радостно за тебя, за Сашу, и за будущего Сашу тоже! всем вам наилучшие пожелания и поцелуи! пусть присутствие мужа успокаивает и настраивает на нужный лад!! все у тебя будет замечательно! 
зы: с нетерпением буду ждать рассказа и впечатлений!
Легких родов, здорового малышастика и много,много вкусного молочка!