Войти
жду мальчика, 41 неделя Пермь

УРРРА! Не сдались! Никакой стимуляции!!!

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага

ой,ну вот все как ты и хотела,никакой стимуляции и врач в городе!и опять же дополнительное время еще раз подготовится к встрече с малышом...или у вас все уже готово?

0
19.08.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

Да, еще и с мамой гуляем по Праге, пока есть время :)

0
19.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага

молодцы!у нас тоже приехали родители, началась новая эра.

0
19.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь

молодец малыш!

0
18.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иркутск

замечательно!

Поздравляю!

0
17.08.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Королев

Обязательно выберет!

Удачи!

0
17.08.2009
До скорой встречи! Жизнь без подгузников - возможно ли это?

Похожие записи