Простите за ложную тревогу :)))))
Вернулись мы домой, сынуля у меня умничка, всего 100 грамм добавил, и показаний к стимуляции родов нет!
Хотя матка готова, реагирует на движения малыша как надо, шейка еще не открыта, так что гуляем мы до пятницы, в пятницу - на прием!
Девочки, я так рада, что у малыша есть возможность самостоятельно появиться на свет! Думаю, он выберет лучшее время!
Спасибо зв хорошие пожелания, но я пока тут :) :) :)