Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Пермь

Иногда я думаю

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Да! И иметь возможность сорваться с места и лететь туда, куда хочется!!! Пока у меня не было этого чудо-рюкзака, я вообще с ума сходила!!!!!!!!!!! Сейчас полегче. А когда потеплеет и не надо будет еще и столько на себя одевать и на ребенка тоже, придумаю ей кислородную маску)))))) и буду шастать целыми днями))))))))))))))

0
21.03.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

:-) хочется лета. Мы поедем домой, на дачу, будем носиться голопопыми, есть ягоды и купаться!

0
21.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Клаааааааааааааааааасс! Я тоже! К тетке в гости))))

0
21.03.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

жаль, что в разные места :)

0
21.03.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

хорошо и правда)))

я молодая, беззаботная, веселая и с ветром в голове. и с одним дитей за ручку, а другой в слинге на пузе))

0
21.03.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

вот и умница!

0
21.03.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

подтягивайся)

0
21.03.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

договорились!

0
21.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иркутск

сегодня смотрела фильм и там был эпизд: идет молодая девушка (18лет) по улице, улыбается, ни о чем не думает или думает ни о чем) полная беззаботность, и раз решила развернуться и пойти к молодому чел в гости

 

я подумала, и такая беззаботность и такая спонтаность в моей жизни в прошлом)

0
21.03.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

надо бы, чтобы и сейчас присутствовала!

0
21.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

а еще лучше быть-веселой, радостной, и мамой)))

0
30.03.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

ты прав, Пятачок :)

0
30.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

imageВинни, Винни)))

0
30.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

оо да ) встречалась вчера со своими подружками, они идут такие смешные, веселые ДЕВЧОНКИ, а я Егорку в слинге несу, и уже такая МАМАША =)

0
22.03.2010
Комментарий удален
0
20.03.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

не совсем так. я иногда себя чувствую усталой, да. печальной тоже. ну и думаю слишком много :)

0
20.03.2010
Комментарий удален
0
20.03.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

Потому что осознание приходит до сих пор.

0
21.03.2010
Мысли о еде Увольте, не понимаю

Похожие записи