Войти
Мама мальчика (3 месяца) Нижний Тагил

посоветуйте ....про каки...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Однозначно, пена - лактозная непереносимость. Сдайте кал на углеводы. У нас тоже самое было(((((

0
18.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Тагил

А что значит-лактозная непеносимость? Я как то не особо знаю все эти болячки.А сейчас все прошло? И как вы вылечились?

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Лактоза - молочный сахар.

Когда у малыша  стреляющий стул и пенестый - признаки, указывающие на то, что его кишечник не усваивают молоко. Как следствие у ребенка болит животик(((. Чаще всего это из-за того, что кишечник у малышей незрелый и скорее всего к 6 месяцем это пройдет.  В Интернете очень много информации о лактозной непереносимости - почитайте.

Мы сдали кал на углеводы, в номе 0,25 у нас 0,8.  Делают анализ около 7 дней. Мы сналчала частично перешли на безлактозное питание (пока у меня было молоко), а сейчас полностью и ничего! Все отлично! Хорошо прибавляем в весе.

В любом случае, прежде чем пробывать безлактозное питание, нужно сдать анализ и поговорить с педиатром)

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

А! Вот еще! Раз ГВ, то сначала попробуйте не есть молочные продукты (кисломолочные типа кефир можно) и понаблюдайте - пенится какашки или нет...

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Тагил

спасибочки!!! попробую исключить молоко, а вы тоесть сейчас из за этого перешли на смеси? Так то жалко мне ГВ просать, хочется покормить еще. 2 марта пойдем на прием, обязательно попрошу анализ такой сдать, если у нас делают его.

0
23.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Врятли в поликлинике делают такой анализ, но хоть могут посоветовать, где вам его сдать...Нет, не из-за этого, просто молоко пропало.

0
24.02.2010
выяснили причину болей..

Похожие записи