Девочки, нам 8 июля будет 1 годик!!! Как организовать праздник, будут, впринципе, только взрослые. Что приготовить, как украсить. Пригласить клоунов и т.п. будет невозможно так, как находиться будем на кавказе, в селе у дедушки. Поэтому только своими силами. Помогите в этом нелегком труде!!!!