Ого!!!!! Завтра!!!!Уже завтра моему мужчине 11 месяцев!!!!
Сыночек, ты такой взросленький!!!! Такой умненький и такой характерный )))))
Так как скоро улетаем, сегодня побывали в поликлинике и в итоге у нас:
Вес 10,140 кг
Рост 76 см (вырос мой котенок)
Объем головы 49 см (из-за водички в голове, так она кака и не вышла, но ничего все ок )
Объем груди 48 см
Имеем 4 зубика, еще 2 на подходе ))))
Что умеем, да впринципе все или не все, даже не знаю. Ходим за 1 ручку, катаем все. Умеем одевать папину кепку на голову и снимать. Кушаем впринципе все, но только что то баночное. так и не ест мою еду ((((
Кушаем шашлык, сыр, хлебушек иногда, супчик, из фруктов-манго, бананы, ананас, клубника, черешня, персики, виноград и т.д. (не помню уже все)
Есть фотки. правда они майские (((





