Горячий шоколод с пенкой (ууу девочки хочу горячего шоколада и прямо сейчас
)

Горячий шоколод с пенкой (ууу девочки хочу горячего шоколада и прямо сейчас
)

До получения посылочки я успела сделать набег в магазинчик рядом с домом. Вот результаты незапланированного похода (с энной суммой денег в кошельке)

Поближе и поподробнее
Сегодня с боем забрала долгожданную посылку с почты от
Олечка (большое спасибо Олечке за посылочку от "Gamma"). Хорошо что сейчас можно отследить посылку по инету.
Вот богатство которое я сегодня получила

Поближе и поподробнее
Еще кое что на ваш суд...
Мой "Аметистовый" комплектик из чешского бисера и стекляшек и что-то "Этническое" из чешского бисера и фурнитуры.

Вот опять наваяла и конечно сразу на ББ хвастаться. Правда несколько комплектов уже забрали (даже сфоткать не успела)

И еще фотки
Давно заглядывалась, но руки не доходили. Но вот попробовала и понравилось их вязать. Правда надо было бы их к чему нибудь задумать, но... Ладно со временем подберу или свяжу что нибудь 

Осваиваю фетр который купила на днях. Цветов было достаточно, но почему то потянуло на эти.
Моя солнечная цыпа

И еще фетрики
Собрала еще летом и забыла похвастаться. Сейчас конечно не актуально, но весна еще будет 

И еще
Немного сегодня закупилась и мне кажется вполне удачно. Особо удачей оказался фетр (который у нас днем с огнем не сыщешь). Пришла в магазин когда товар только раскладывали. Смотрю какие то цветные листы - спрашиваю что это. Продавец мне говорить вот привезли немного фетра на продажу, мол купят или не купят. Я их сразу все и купила. Фетр Гаммовский "Zlatko" толщиной 1 мм

И еще другие цвета и немного других покупок
Чувствую себя как в детстком саду с пластилином в руках. Прелесть! Попыталась изобразить натуральный камень

Комплектик полностью и еще другие поделки под катом