Как же я ее ждала. А то совсем закончились кольца, штифты и замочки

И еще много всего
Решила я собрать уже давно сделанные бусинки "розочки"
Вот что получилось в результате. Возможно не сезон, но...

Мои полосатые комплектики - типа "этно"

И еще комплектики
Иногда когда неохота замарачиваться, но бездельничать тоже не хочется валяю бусины (во время просмотра сериалов). Валяю без умысла, просто чтобы без дела не сидеть. Вот решила собрать наваляное 

Я попробовала освоить технику "Имитация камня" и вот что у меня получилось.

Осваиваю разные приемы шитья цветов для шторного декора. Вот кое что из последних попыток.

Сегодня получала аж 4 посылки сразу. 3 из них от ИвРоше и одна по исполнению желаний. Моей радости нет предела... За все посылки от ИвРоше я заплатила 1200 рублей (вместе с почтовыми расходами)

За 1200 рублей мне прислали 8 гелей для душа, 2 шампуня, 2 комплекта оранжевых сумочек, классная пудра, туалетная вода. Так что думаю я не осталась внакладе. Кстати гели для душа у них классные - ароматные и хорошо пенятся. Вот так выглядит комплект сумочек

Может с ними и не пойдешь на вечеринку, но сшиты они качественно. Я буду в них пряжу, лекарства, косметику хранить и еще когда беби родится в большой сумочке буду носить детские вещи.
А это исполненное желание - спасибо моей феечке.

Очень давно хотела посмотреть на мыло ручной работы. Сбылась моя мечта. Теперь мечтаю занятся мыловарением. К счастью для моего кошелька в нашем городке не продаются инградиенты. Будем ждать поездки в какой нить крупный город.
Их забрали до того как я успела их нормально сфотографировать. Так что извините за качество фотографий.

У меня дома всегда куча всего полуготового. Девочки-рукодельницы у меня возник вопрос. Вы когда валяете, запекаете, вяжете (и т.д.) и сразу собираете изделие? Или у вас тоже дома хранятся такие запасы?
