Войти
Нурия
46 лет Азнакаево, Россия
На сайте с 30.06.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
116
записей
36
друзей
0
подписчиков
Нурия
Айзиля, 14 лет 3 месяцаРания, 12 лет 5 месяцев Азнакаево
Разочаровалась в Фимо классик
Девочки кто пользовался Фимо классик? Вчера пришли 3 цвета и естественно сегдня их уже попробовала. Это сплошное разочарование - они не раскатываются, липнут к бумаге и скалке, трескаются когда отдираешь, малопластичные. Раньше пользовалась Фимо софт и эффект - очень мне нравились!!! Неужели такая разница между софт и классик? Или это мне так повезло?
6
Нурия
Айзиля, 14 лет 3 месяцаРания, 12 лет 5 месяцев Азнакаево
Опять валяю

Иногда когда неохота замарачиваться, но бездельничать тоже не хочется валяю бусины (во время просмотра сериалов). Валяю без умысла, просто чтобы без дела не сидеть. Вот решила собрать наваляное {#emotions}

image

4
Нурия
Айзиля, 14 лет 3 месяцаРания, 12 лет 5 месяцев Азнакаево
Как я рада! Как я рада!

Сегодня получала аж 4 посылки сразу. 3 из них от ИвРоше и одна по исполнению желаний. Моей радости нет предела... За все посылки от ИвРоше я заплатила 1200 рублей (вместе с почтовыми расходами)

image

За 1200 рублей мне прислали 8 гелей для душа, 2 шампуня, 2 комплекта оранжевых сумочек, классная пудра, туалетная вода. Так что думаю я не осталась внакладе. Кстати гели для душа у них классные - ароматные и хорошо пенятся. Вот так выглядит комплект сумочек

image

Может с ними и не пойдешь на вечеринку, но сшиты они качественно. Я буду в них пряжу, лекарства, косметику хранить и еще когда беби родится в большой сумочке буду носить детские вещи.

А это исполненное желание - спасибо моей феечке.

image

Очень давно хотела посмотреть на мыло ручной работы. Сбылась моя мечта. Теперь мечтаю занятся мыловарением. К счастью для моего кошелька в нашем городке не продаются инградиенты. Будем ждать поездки в какой нить крупный город.

Нурия
Айзиля, 14 лет 3 месяцаРания, 12 лет 5 месяцев Азнакаево
Полуфабрикаты

У меня дома всегда куча всего полуготового. Девочки-рукодельницы у меня возник вопрос. Вы когда валяете, запекаете, вяжете (и т.д.) и  сразу собираете изделие? Или у вас тоже дома хранятся такие запасы?

image

6
Айзиля
14 лет 3 месяца
Рания
12 лет 5 месяцев