Кролик ворот сама шуба стриженый барашка... На фото не видно но она на свете сереневым отдает...

Шуба. 48 (отдана)
Здравствуйте! Давно мечтаю о шубке... Можно для себя попросить? К можплению могу только по почте. за расходы почтовые с меня, заранее. Спасибо вам большое за добро!
0
24.03.2019
Ответить
Здравствуйте! Встану в очередь за шубкой. До 1го стсла в Москве, если что смогу самовывезти.
0
23.03.2019
Ответить
Алтайский
Аня,ДУ !Надежды почти нет,но... ,мы регион,а вдруг.Было очень ,очень кстати.
0
23.03.2019
Ответить
Здравствуйте! Попрошу шубку и если можно одежду 116 для мальчика.
0
23.03.2019
Ответить