Войти
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

Шуба. 48 (отдана)

Ольга
Павлушка, 8 летКонстантин, 12 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
23.03.2019

Здравствуйте! Давно мечтаю о шубке... Можно для себя попросить? К можплению могу только по почте. за расходы почтовые с меня, заранее. Спасибо вам большое за добро!

0
24.03.2019
Мария
Венечка, 15 лет 7 месяцевАлександра, 10 лет 8 месяцевАркадий , 2 года 5 месяцев Москва

Здравствуйте! Встану в очередь за шубкой. До 1го стсла в Москве, если что смогу самовывезти.

0
23.03.2019
НАДЕЖДА
Карим, 16 лет 6 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцевГаля, 8 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте, постою в очереди, зимой носить совсем нечего 😭.

0
24.03.2019
Людмила
Алтайский

Да,детские шубки тоже бы тогда попросили (для семьи м\об).

0
23.03.2019
Людмила
Алтайский

Аня,ДУ !Надежды почти нет,но... ,мы регион,а вдруг.Было очень ,очень кстати.

0
23.03.2019

Здравствуйте! Попрошу шубку и если можно одежду 116 для мальчика.

0
23.03.2019
Мари
Аля, 11 лет 8 месяцевВиталя, 24 года 11 месяцев Истра

Здравствуйте,попрошу для себя.

0
24.03.2019

Здравствуйте.С где забрать можно?

0
23.03.2019
Отдам шубы натуральный мех. (Отданы) Мальчику 110 зима. Теплая.

Похожие записи