Войти
Анна
Варвара, 17 лет 7 месяцевКсения, 10 лет Москва

Болят соски....

детским кремом под подгузник мажь. и после родов тоже.

0
31.10.2008
Анна
Варвара, 17 лет 7 месяцевКсения, 10 лет Москва

я бепантеном мажу, но он че-то не помогает((( а вообще - это нормально, так должно быть? Если сейчас такое раздражение, что же с ними бедными будет, когда кормить начну?

0
31.10.2008

нормально это. джонсон под подгузник намного лучше бипантена и депантенола. А когда кормишь, сначала болит, потом само проходит. У меня через 2 недели прошло. Крем боль снимает мгновенно

0
01.11.2008
Анна
Варвара, 17 лет 7 месяцевКсения, 10 лет Москва

Куплю, попробую. Спасибо, Свет!)))

0
01.11.2008

Да не за что)))

0
01.11.2008
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Не, у меня не болят... А как выглядят, как-то это внешне проявляется? Я пока мажу маслом для соской Наша мама, не знаю, поможет ли, но впринцепе рпиятно, правда такие эластичные становятся!

0
01.11.2008
Анна
Варвара, 17 лет 7 месяцевКсения, 10 лет Москва

Да внешне особо не видно, они же потемнели за беременность, ну может, когда жжение начинается, у меня не постоянно, где-то 2-3 раза в день, красноватые, как будто воспалены, жутко неприятно, хочется в ледяную воду засунуть 

0
01.11.2008
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Можешь пока пртирать кубиками льда - если охота (можно использовать замороженный настой ромашки), я читала, что это в качестве подготовки сосков к кормлению можно использовать...

0
01.11.2008
Анна
Варвара, 17 лет 7 месяцевКсения, 10 лет Москва

Надо попробовать))) спасибки)))

0
01.11.2008
Людмила
София, 17 лет 7 месяцев Щелково

у меня тоже кстати заметила, но тока почемуто левый сосок, какойто он у меня неправильный, а ваще мне посоветовали протирать водкой соски чтоб огрубели чуть 

0
01.11.2008
Анна
Варвара, 17 лет 7 месяцевКсения, 10 лет Москва

Ой, не надо водкой, она очень сушит, еще хуже будет, потом точно трещены будут, они и так огрубеют, когда кормить начнем, лучше наоборот, что-нибудь смягчающее, что снимает раздражение. А то представь по воспаленным соскам спиртягой, бррр!!!  

0
01.11.2008
Людмила
София, 17 лет 7 месяцев Щелково

если смягчать будем - так болеть еще сильнее потом будут, я ж не говорю прям макать а так чуть пока в положении..

0
01.11.2008
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн

Мажь Бепантеном или чем-нибудь похожим.. Я заранее купила, иногда мажу, чтоб укрепить соски уже до родов (профилактика)

0
05.11.2008
Пользователь удален
0
21.12.2008
Пользователь удален
0
18.11.2008
С каким медцентром заключить контракт? Видео для молодых родителей

Похожие записи