Мама двоих (3 года, 15 лет)
Корректирующая диета
Действие: потеря веса, коррекция обмена веществ Результат: к финалу диеты уходят до 8 кг Применение: 13 дней Необходимо: привычные продукты, зарядка по утрам, массаж
Диета настраивает организм таким образом, что какое-то время спустя организм не прибавляет вес. Правда, от перекусов и кофе-брейков придется надолго отказаться.
Понедельник Завтрак: черный кофе без сахара. Обед: 2 яйца вкрутую, 1 помидор и зеленый салат. Ужин: большой бифштекс, жаренный под прессом в небольшом количестве растительного масла.
Вторник Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом, и помидор. Ужин: горячий суп.
Среда Завтрак: черный кофе без сахара с несладким сухариком. Обед: большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом. Ужин: 2 яйца вкрутую с 2-мя ломтиками нежирной ветчины.
Четверг Завтрак: черный кофе без сахара с несладким сухариком. Обед: 1 яйцо, 1 морковь, кусок сыра. Ужин: фруктовый салат, стакан кефира.
Пятница Завтрак: тертая морковь с лимоном. Обед: порция рыбы, жаренной под прессом, и помидор. Ужин: большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом.
Суббота Завтрак: черный кофе без сахара с несладким сухариком. Обед: порция цыпленка, жаренного или тушеного в собственном соку, зеленый салат. Ужин: большой бифштекс, зеленый салат.
Воскресенье Завтрак: чай без сахара. Обед: свинина или другое мясо на вертеле, зеленый салат. Ужин: то, чего просит душа, но без фанатизма
Далее начинаем вновь с первого дня. Напитки в течение диеты: только вода (простая или минеральная). Морковь может быть заменена на помидор и наоборот.

Мама мальчика (16 лет)
Владимир
Не обижайся, но это какая извращенная вариация японской диеты. Но не советую не то, не другое... Вес возвращается как только добавляешь количество калорий. А в диете их очень мало.
0
14.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
ПОНЯТНО..А МНЕ ВРОДЕ ПОНРАВИЛАСЬ...ПОЧТИ КАК МАГГИ...ЭТО Я С ОДНОКЛАССНИКОВ СТАЩИЛА
0
15.07.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Владимир
Магги тоже производная японской диеты. Просто по хронологии я 15 лет назад узнала про японку, а уже через лет 7-8 появились ее "дети". Принцип один и тот же. Я очень жалею, что много раз прибегала к японке... теперь восстанавливаю все — от желудка до гинекологии.
0
15.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
В МАГГИ ВРОДЕ ВСЕ СБАЛАНСИРОВАНО...ГОЛОДНЫМ НЕ ХОДИШЬ...ВСЕ ЕСТЬ, И ОВОЩИ И ФРУКТЫ И БЕЛКИ ....
0
15.07.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Владимир
)))) прям мои слова)))))) (еще 2 года назад)
0
15.07.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Простите,что вмешиваюсь,а что не так в Магги? Только хотела на ней посидеть....
0
15.07.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Владимир
Светлана, у меня есть просто опыт с диетами около 15 лет. Сидела на подобных диетах (на японке) — раз 6-7. И сейчас в итоге что я имею — вес всегда возвращался с плюсом даже при правильном питании и активной жизни, а после последнего похудения 2 года назад добавился целый букет болячек. У меня нет нормальных месячных уже 1,5 года, у меня предъязвенное состояние желудка, в плохом состоянии кишечник... невероятно понизился иммунитет... гаймориты, бронхиты регулярно... И Я ЗНАЮ ПРИЧИНУ — ДИЕТА МОЯ.... когда-то любимая, да и агитировала я даже здесь многих на нее, потому что краткосрочные результаты поражали... А что потом уже никого не волновало...
0
15.07.2014
Ответить
