Войти

Диета АНГЕЛА с 25.6.12 Старт

DэSH]{а ツ
Черкассы

Юленька, а что за суп, из чего его варить?

Вполне нормальная диетка, разнообразная и очень вкусная.

Только я б ела курицу вместо говядины.

Желаю удачи и беру диету себе на заметку.

0
25.06.2012
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос

Я тоже куру хочу..

Суп..хз..думаю луковый сварить..а ля как с той диеты!

Пасиб и тебе удачи! Ежедневные отчеты будут

0
25.06.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

так еж, тебе кто не даёт. Я вообще не люблю говядину и к тому же она в 4 раза дороже курицы у нас.

Мож вообще без супа можно обойтись.

0
25.06.2012
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос

Во во..я тож куру ем только почти..все другое мясо мне тяжко...не переношу почти...Можно и без супа..вай нот...

попить воды побольше..или слив там)))

0
25.06.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

0
25.06.2012
Butterfly
Степан, 17 лет 3 месяца Щелково

привет))) а рост у тебя какой??

0
25.06.2012
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос

160,вес сейчас 69300(200)

0
25.06.2012
Butterfly
Степан, 17 лет 3 месяца Щелково

аааа))) у меня 169 рост....

а параметры такие же, ж 103, вес 69

0
25.06.2012
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос

Без намеков знаю,что я корова еще..))))))

0
25.06.2012
Butterfly
Степан, 17 лет 3 месяца Щелково

уууу.... будто я меньше..... седня были на природе....даже не в купальнике... фотки ужасны(((((

0
25.06.2012
Оксана
моя радость, 14 лет 6 месяцевМой Мышонок, 8 лет 3 месяца Набережные Челны

попробую))

0
24.06.2012
Мои планы на июнь!!!! Стартую!

Похожие записи