жду долгожданную дочурку, ведь у меня два сынишки уже есть.
Красноярск
Какая Вы молодец!!! Если Бог дал Вам 3х детей, значит, будут и еще :))) Главное, не унывать и быть быть благодарной за то, что имеешь! :))
0
24.05.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет)
Полярный
Спасибо большое за добрые слова, дети это моя жизнь. Я очень счастлива, что у меня такая семья, заботливый муж и мои котята, я их так люблю, хочу пожелать каждому- иметь и уметь хранить.
0
24.05.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет)
Полярный
моей девочке уже 2 года, я счастлива.
0
23.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Вюрцбург
Обязательно будет у вас еще одна принцесса!!!! скорейшего вам запузачивания!!!!Мы тоже надеемся, что скоро станем счастливыми родителями.
0
22.05.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет)
Полярный
спасибо большое за теплые слова и вы даже не сомневайтесь.
0
23.05.2013
Ответить