Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года), жду девочку, 36 неделя Полярный

жду дочу

Красноярск

Какая Вы молодец!!! Если Бог дал Вам 3х детей, значит, будут и еще :))) Главное, не унывать и быть быть благодарной за то, что имеешь! :))

0
24.05.2013
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Полярный

Спасибо большое за добрые слова, дети это моя жизнь. Я очень счастлива, что у меня такая семья, заботливый муж и мои котята, я их так люблю, хочу пожелать каждому- иметь и уметь хранить.

0
24.05.2013
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Полярный

моей девочке уже 2 года, я счастлива.

0
23.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

Обязательно будет у вас еще одна принцесса!!!! скорейшего вам запузачивания!!!!Мы тоже надеемся, что скоро станем счастливыми родителями.

0
22.05.2013
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Полярный

спасибо большое за теплые слова и вы даже не сомневайтесь.

0
23.05.2013
Сегодня только 8 день цикла...

Похожие записи