нютик Полярный 3 дпо плохо спала, постоянно просыпалась, утром встала с головной болью. Выделений никаких нет, грудь болит. Тт 37. Посмотрите еще 20 записей на эту тему 13 дц. 2 дпо. 4 дпо Похожие записи Моя история эко(удачная) Признаки беременности, мой день Х) Сон 6 месяцев. Как одевать. Признаки Б со 2 ДПО - вела дневник в телефоне после О. 22 ДПП не чувствую себя беременной 😅 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027