нютик Полярный 13 дц. 2 дпо. грудь болит ужасно. Посмотрите еще 20 записей на эту тему 12 дц. И 1 дпо.после вчерашнего положительного теста на овулю. 3 дпо Похожие записи 3дпп 5 дпп А когда расстяжки светлеют? вот только что заметилаа и рада) Грудь моя, грудь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027