нютик Полярный Я тестоманка))))) и это еще не все, штук тридцать в этом цикле были пустые))))) и штук пять выкинула, так как делала не дома))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему НЮША (ник в ИГ Visla79) Москва Суперрррр как и я прям 0 01.06.2015 Ответить нютик Полярный Да уж, вот мы сумасшедшие мамочки)))) 0 01.06.2015 Ответить На память линейка Похожие записи Тестоманка ... Я тестоманка?! Нет, ну что вы))) Тестоманкам Тестоманкам........ Тестоманкам... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027