нютик Полярный линейка ">линеечка Посмотрите еще 20 записей на эту тему Милашка Краснодар Хорошая линеечка. Попробуй закрепить вверху дневника, чтоб ее потом не искать. Нажимаешь на редактировать, снизу настройки и ставишь галочку "закрепить вверху дневника". 0 04.06.2015 Ответить нютик Полярный Спасибо, так и сделала)))) 0 05.06.2015 Ответить Я тестоманка))))) 11 день задержки Похожие записи Линейка) Линейки А у вас будет линейка? Моя линейка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027