
я просто больная)))) обещала больше не делать тесты. Ну как пройти мимо аптеки?))))))
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 года), жду мальчика, 9 неделя
Полярный
11 день задержки
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет)
Москва
Гыыыы я последний сделала тоже где-то на 11-12 дз и пошла на узи, а там уже сердечко стучало
0
03.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет)
Полярный
Да меня не отправляет Г на узи блин, посмотрела, выписала кучу анализов и выпроводила до 23 июня. Короче до восьми недель. Уже бы платно сделала, так здесь только по направлению, может завтра в другой город сгоняю. Ну сердечко еще наверно рано, будет 5 недель и два дня.
0
03.06.2015
Ответить
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет)
Москва
Я на узи пошла было ровно 2 недели задержки и уже стучало. Нам поставили ровно 6.2 дня.
0
04.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет)
Полярный
Думаю тоже подожду, чуть позже, чтоб сердечко послушать.
0
04.06.2015
Ответить
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет)
Москва
Конечно подожди еще недельку и можно сходить. Но я думаю и так там все хорошо и думаю точно девочка
0
04.06.2015
Ответить