Войти
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 года), жду мальчика, 9 неделя Полярный

11 день задержки

Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Гыыыы я последний сделала тоже где-то на 11-12 дз и пошла на узи, а там уже сердечко стучало 

0
03.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Полярный
Да меня не отправляет Г на узи блин, посмотрела, выписала кучу анализов и выпроводила до 23 июня. Короче до восьми недель. Уже бы платно сделала, так здесь только по направлению, может завтра в другой город сгоняю. Ну сердечко еще наверно рано, будет 5 недель и два дня.
0
03.06.2015
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я на узи пошла было ровно 2 недели задержки и уже стучало. Нам поставили ровно 6.2 дня. 

0
04.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Полярный
Думаю тоже подожду, чуть позже, чтоб сердечко послушать.
0
04.06.2015
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Конечно подожди еще недельку и можно сходить. Но я думаю и так там все хорошо и думаю точно девочка

0
04.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Полярный
Ой надеюсь)))))
0
04.06.2015
линейка Мое первое узи)))

Похожие записи