нютик Полярный Мое первое узи))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему НЮША (ник в ИГ Visla79) Москва Урааааа поздравляю!!!! Расти свою бусинку!!! 0 21.06.2015 Ответить нютик Полярный Спасибо большое, моя дорогая))) 0 21.06.2015 Ответить 11 день задержки 8 недель. Похожие записи Как в первый раз) Как было в первый раз 😂 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027