Войти
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 года), жду мальчика, 11 неделя Полярный

Мое первое узи)))

Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Урааааа поздравляю!!!! Расти свою бусинку!!!

0
21.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Полярный
Спасибо большое, моя дорогая)))
0
21.06.2015
11 день задержки 8 недель.

Похожие записи