Войти
нютик
сынок старший, 27 лет 7 месяцевСынок средний, 19 лет 11 месяцевмладшенькая Таисия, 15 лет 10 месяцевЛёнечка, 10 лет 5 месяцев Полярный

8 недель.

ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим
Поздравляю тестоманка ты наша ;-) )
0
27.06.2015
нютик
сынок старший, 27 лет 7 месяцевСынок средний, 19 лет 11 месяцевмладшенькая Таисия, 15 лет 10 месяцевЛёнечка, 10 лет 5 месяцев Полярный
Спасибо)))) тебя тоже поздравляю. Сколько неделек уже?
0
27.06.2015
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим
5 и 1 день,нам уже=))на узи еще не ходила на 7 недельки пойду,как себя чувствуешь?у меня токса нет,и грудь особо не болит и не увеличина аж волнуюсь(
0
27.06.2015
нютик
сынок старший, 27 лет 7 месяцевСынок средний, 19 лет 11 месяцевмладшенькая Таисия, 15 лет 10 месяцевЛёнечка, 10 лет 5 месяцев Полярный
У меня сегодня 8,4. Состояние кошмар, таких беременностей у меня небыло. Слабость, голова кружится, токсикоз- это вообще отдельная история. Надеюсь к 12 неделям это пройдет, хорошо хоть в отпуске сейчас. Но терплю, держусь, ради моей бусенки)))) обленилась , или просто нет сил, делаю все через силу, из-за чего и нервничаю.
0
27.06.2015
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим
Меня тоже тревожит то что не солёного нехотца ничего,во все Б огурцами и спосалась,и лимоны жрала как в последний раз,а тут ну Ни чего,даже не подташнивает,у тя было может такое?
0
27.06.2015
нютик
сынок старший, 27 лет 7 месяцевСынок средний, 19 лет 11 месяцевмладшенькая Таисия, 15 лет 10 месяцевЛёнечка, 10 лет 5 месяцев Полярный
Мне со вторым ничего не хотелось, практически ничего не болело, токсикоз может только пару раз себя проявил и все))))
0
28.06.2015
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим
А я вот волнуюсь(((
0
28.06.2015
нютик
сынок старший, 27 лет 7 месяцевСынок средний, 19 лет 11 месяцевмладшенькая Таисия, 15 лет 10 месяцевЛёнечка, 10 лет 5 месяцев Полярный
Не волнуйся, все будет хорошо, скоро на узи сходишь, увидишь своего малышастика. Я хотя тоже волновалась, поэтому для себя поехала на узи.
0
28.06.2015
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим
я через 2 недельки потащусь,может к тому времени и Б себя почувствую,блин у меня даже дети не верят,потому что мне ничего не беспокоит и всегда хорошо=()
0
28.06.2015
нютик
сынок старший, 27 лет 7 месяцевСынок средний, 19 лет 11 месяцевмладшенькая Таисия, 15 лет 10 месяцевЛёнечка, 10 лет 5 месяцев Полярный
Наверно мальчик там у тебя послушный растет, не хочет мамочку беспокоить всякими токсикозами)))
0
28.06.2015
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим
Я тож у бога во время (зачатия)))=)просила послушного мальчика у бога,хи смешно ,прямо,дай то бог чтоб это так и было
0
28.06.2015
Оксана
Кира, 10 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 4 месяца Таганрог
Со скольки лет считается возрастная беременность? Почему узи не показала? Может сохранять бы положили!!! Надеюсь, что все будет с твоим малышом хорошо!
0
23.06.2015
нютик
сынок старший, 27 лет 7 месяцевСынок средний, 19 лет 11 месяцевмладшенькая Таисия, 15 лет 10 месяцевЛёнечка, 10 лет 5 месяцев Полярный
Наверно с 30, а мне 34. А диагноз такой, так как было два выкидыша и замершая. Анализы все хорошие, пью дюфастон, йодомарин, вит. Е, фольку, магнелис б6, витамины для беременных, папаверин и ношпу. Сказала, что тянет живот и поясницу, моя Г сказала все это принимать, я и так это все пью.
0
23.06.2015
Оксана
Кира, 10 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 4 месяца Таганрог
Ну хорошо, ты береги себя!!! И поздравляю с официальным званием Беременной!!!!
0
23.06.2015
нютик
сынок старший, 27 лет 7 месяцевСынок средний, 19 лет 11 месяцевмладшенькая Таисия, 15 лет 10 месяцевЛёнечка, 10 лет 5 месяцев Полярный
Спасибо Оксаночка))))
0
23.06.2015

Отличные новости, растите хорошо

0
23.06.2015
нютик
сынок старший, 27 лет 7 месяцевСынок средний, 19 лет 11 месяцевмладшенькая Таисия, 15 лет 10 месяцевЛёнечка, 10 лет 5 месяцев Полярный
Спасибо)))) стараемся)))
0
23.06.2015
Мое первое узи))) Эхо сердца

Похожие записи