Войти
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 года), жду мальчика, 12 неделя Полярный

8 недель.

Мама семерых (от 7 лет до 30 лет) Иерусалим
Поздравляю тестоманка ты наша ;-) )
0
27.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Полярный
Спасибо)))) тебя тоже поздравляю. Сколько неделек уже?
0
27.06.2015
Мама семерых (от 7 лет до 30 лет) Иерусалим
5 и 1 день,нам уже=))на узи еще не ходила на 7 недельки пойду,как себя чувствуешь?у меня токса нет,и грудь особо не болит и не увеличина аж волнуюсь(
0
27.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Полярный
У меня сегодня 8,4. Состояние кошмар, таких беременностей у меня небыло. Слабость, голова кружится, токсикоз- это вообще отдельная история. Надеюсь к 12 неделям это пройдет, хорошо хоть в отпуске сейчас. Но терплю, держусь, ради моей бусенки)))) обленилась , или просто нет сил, делаю все через силу, из-за чего и нервничаю.
0
27.06.2015
Мама семерых (от 7 лет до 30 лет) Иерусалим
Меня тоже тревожит то что не солёного нехотца ничего,во все Б огурцами и спосалась,и лимоны жрала как в последний раз,а тут ну Ни чего,даже не подташнивает,у тя было может такое?
0
27.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Полярный
Мне со вторым ничего не хотелось, практически ничего не болело, токсикоз может только пару раз себя проявил и все))))
0
28.06.2015
Мама семерых (от 7 лет до 30 лет) Иерусалим
А я вот волнуюсь(((
0
28.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Полярный
Не волнуйся, все будет хорошо, скоро на узи сходишь, увидишь своего малышастика. Я хотя тоже волновалась, поэтому для себя поехала на узи.
0
28.06.2015
Мама семерых (от 7 лет до 30 лет) Иерусалим
я через 2 недельки потащусь,может к тому времени и Б себя почувствую,блин у меня даже дети не верят,потому что мне ничего не беспокоит и всегда хорошо=()
0
28.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Полярный
Наверно мальчик там у тебя послушный растет, не хочет мамочку беспокоить всякими токсикозами)))
0
28.06.2015
Мама семерых (от 7 лет до 30 лет) Иерусалим
Я тож у бога во время (зачатия)))=)просила послушного мальчика у бога,хи смешно ,прямо,дай то бог чтоб это так и было
0
28.06.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Таганрог
Со скольки лет считается возрастная беременность? Почему узи не показала? Может сохранять бы положили!!! Надеюсь, что все будет с твоим малышом хорошо!
0
23.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Полярный
Наверно с 30, а мне 34. А диагноз такой, так как было два выкидыша и замершая. Анализы все хорошие, пью дюфастон, йодомарин, вит. Е, фольку, магнелис б6, витамины для беременных, папаверин и ношпу. Сказала, что тянет живот и поясницу, моя Г сказала все это принимать, я и так это все пью.
0
23.06.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Таганрог
Ну хорошо, ты береги себя!!! И поздравляю с официальным званием Беременной!!!!
0
23.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Полярный
Спасибо Оксаночка))))
0
23.06.2015
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Отличные новости, растите хорошо

0
23.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Полярный
Спасибо)))) стараемся)))
0
23.06.2015
Мое первое узи))) Эхо сердца

Похожие записи