сегодня поставили на учет в жк, выдали карту. Написали возрастная беременность угрожающая по невынашиваемости. Это наверно связано с моими выкидышами и замершей. Не сказала я, что была на узи, про гипер тонус. Сказали пройти кучу врачей и сдать мочу, через две недели на прием, будут отправлять на первый скрининг.
Мама семерых (от 7 лет до 30 лет)
Иерусалим
Поздравляю тестоманка ты наша ;-) )
0
27.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет)
Полярный
Спасибо)))) тебя тоже поздравляю. Сколько неделек уже?
0
27.06.2015
Ответить
Мама семерых (от 7 лет до 30 лет)
Иерусалим
5 и 1 день,нам уже=))на узи еще не ходила на 7 недельки пойду,как себя чувствуешь?у меня токса нет,и грудь особо не болит и не увеличина аж волнуюсь(
0
27.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет)
Полярный
У меня сегодня 8,4. Состояние кошмар, таких беременностей у меня небыло. Слабость, голова кружится, токсикоз- это вообще отдельная история. Надеюсь к 12 неделям это пройдет, хорошо хоть в отпуске сейчас. Но терплю, держусь, ради моей бусенки)))) обленилась , или просто нет сил, делаю все через силу, из-за чего и нервничаю.
0
27.06.2015
Ответить
Мама семерых (от 7 лет до 30 лет)
Иерусалим
Меня тоже тревожит то что не солёного нехотца ничего,во все Б огурцами и спосалась,и лимоны жрала как в последний раз,а тут ну Ни чего,даже не подташнивает,у тя было может такое?
0
27.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет)
Полярный
Мне со вторым ничего не хотелось, практически ничего не болело, токсикоз может только пару раз себя проявил и все))))
0
28.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет)
Полярный
Не волнуйся, все будет хорошо, скоро на узи сходишь, увидишь своего малышастика. Я хотя тоже волновалась, поэтому для себя поехала на узи.
0
28.06.2015
Ответить
Мама семерых (от 7 лет до 30 лет)
Иерусалим
я через 2 недельки потащусь,может к тому времени и Б себя почувствую,блин у меня даже дети не верят,потому что мне ничего не беспокоит и всегда хорошо=()
0
28.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет)
Полярный
Наверно мальчик там у тебя послушный растет, не хочет мамочку беспокоить всякими токсикозами)))
0
28.06.2015
Ответить
Мама семерых (от 7 лет до 30 лет)
Иерусалим
Я тож у бога во время (зачатия)))=)просила послушного мальчика у бога,хи смешно ,прямо,дай то бог чтоб это так и было
0
28.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Таганрог
Со скольки лет считается возрастная беременность? Почему узи не показала? Может сохранять бы положили!!! Надеюсь, что все будет с твоим малышом хорошо!
0
23.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет)
Полярный
Наверно с 30, а мне 34. А диагноз такой, так как было два выкидыша и замершая. Анализы все хорошие, пью дюфастон, йодомарин, вит. Е, фольку, магнелис б6, витамины для беременных, папаверин и ношпу. Сказала, что тянет живот и поясницу, моя Г сказала все это принимать, я и так это все пью.
0
23.06.2015
Ответить
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет)
Москва
Отличные новости, растите хорошо
0
23.06.2015
Ответить