Все еще психую. Грудь так и болит. Вчера делала флюшку.
Вот и пришли мои м((( ну не опускаю руки, будем стараться через день, может попадем. Март- 27 дней.
Опять начали планировать, 10 день цикла, уже стараемся))))

Девочки приветик всем! Сегодня 9 день цикла, утром появились сопливые выделения, просто прозрачные, слегка тянущиеся, может ли быть это овуляция? Больше признаков никаких, цикл стал уменьшаться, уже 26 дней. У кого-нибудь была овулька с такими признаками?
Привет девченки, давненько не писала, так как уезжала в отпуск, а потом пришли мои красные дни, которых я так не ждала, настроения небыло совсем. В этом месяце будем стараться наверно как никогда, муж в середине июля уезжает в командировку, в Догестан отправляют на пол года. Чесно сказать уже и руки опускаются, носишься с этими тестами каждый месяц и пролет, обидно.