Войти
N@DeZhDa
Ксения, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Потеет малыш

Regina
Эрика, 14 лет 4 месяца Нефтекамск

и моя потеет. голова вечно мокрая. когда ест так вообще аж по спине пот течет. вечно мокрая как лягушка

0
09.04.2012
Alexandra
Артемка, 14 лет 5 месяцевАлёшка, 16 лет 8 месяцев Волгоград

потеет оч сильно....еще и на улице жара( темп воздуха 22, на солнце 30) и во воемя еды потеет, и когда отрыжка подходит, и когда какаем))))))) рахита нет))))))))))не переживайте))))))))))))

0
09.04.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Всегда во время еды потеем, там где соприкосается голова с моей рукой, подкладываю пеленочку и все ок:) мне кажется они все потеют при еде, не переживайте:)

0
09.04.2012
Денисинка
Татьяна, 14 лет 5 месяцев Вышний Волочек
ну если вы по Комаровскому, то у вас жара. и от вас жарко малышу, когда ест, все нормально))
0
09.04.2012
Катя
Руслан, 14 лет 6 месяцев Самара

мы часто потеем прикормлении, лоб прям весь мокрый

0
09.04.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У  нее терморегуляция так происходит, все дети потеют. А вы все рахит-рахит...

0
09.04.2012

наш тож потеет!особенно при кормлении после купания.рахита нету!

0
09.04.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва

может жарко у вас?

0
09.04.2012
После кесарево акдс+гиппатит= буббокок

Похожие записи