Витамин Д даю каждый день,но все равно,когда сисю едим,потеет головка.Неужели это всегда признак рахита,или есть ее другие причины?У кого нибудь так было?
Всем огромное спасибо за ответы!!!
Всем огромное спасибо за ответы!!!
и не надо его увеличивать, давайте сколько врач прописал
мы потеем очень сильно когда едим, даже пятно мокрое на пеленке под головой остается
Даже совокупность признаков не всегда указывает на рахит. Для подтверждения обычно назначают анализ крови.
Он трудится, старается- вот и потеет ))) Рахит тут ни при чем )