Войти
Мама двоих (10 лет, 5 месяцев) Серпухов

Почему у малыша потеет головка?

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
работает кроха, тратит много сил, поэтому потеет, не переживайте
0
01.10.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Серпухов
Спасибо.А то я слышала,что вит.Д нельзя увеличивать,может быть передозировка.
0
01.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

и не надо его увеличивать, давайте сколько врач прописал

мы потеем очень сильно когда едим, даже пятно мокрое на пеленке под головой остается

0
01.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
у моего тоже потеет лобик когда кушает! врачи говорят все нормально! одна знакомая сказала что якобы молока становиться мало и ему тяжело его сосать!
0
01.10.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Серпухов
Нееее,вряд-ли,утром молока очень много,а все равно потеет...
0
01.10.2010
Мама девочки (21 год) Москва
Просто терморегуляция у детей по-другому устроена - таким образом просто охлаждается организм... Моя тоже потела, и витамин Д я не давала, и рахита никакого не было....
0
01.10.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

 Даже совокупность признаков не всегда указывает на рахит. Для подтверждения обычно назначают анализ крови.

Он трудится, старается- вот и потеет ))) Рахит тут ни при чем )

0
01.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
Да все нормально.)))У моего тоже головочка потеет и на носике испарина появляется когда кушает-старается.))))
0
01.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Волжский
у нас долго потела, и иногда потеет, если сильно старается, а в комнате душновато
0
02.10.2010
Ну неужели ей и правда хватает только молока? когда ваш вес начал сдвигатся с места на ГВ???

Похожие записи