У кого нибудь болят суставчики на пальцах рук? У меня последнее время стали болеть. С чего бы это?
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет)
Мытищи
руки скорее всего отекают, у меня так в первую беременность было
0
25.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Благовещенск (Амурская обл.)
А я думаю,что это просто нехватка кальция сказывается,ведь на этом сроке ребёночек очень много у вас его забирает.
0
25.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
У меня тоже болят:(((
Но я не связываю это с отеками, потому что кольца все одеваю без проблем...
0
25.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
болят... просыпаюсь и первым делом пытаюсь сжать руку в кулачок-получается с трудом
0
25.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
У меня тоже болят, особенно ночью.Врач сказала, что это отеки.
0
25.11.2011
Ответить