Войти
жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург

болят пальцы

Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи

руки скорее всего отекают, у меня так в первую беременность было

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

У меня отеков нет, слава богу! просто болят суставчики. больно сгибать пальцы

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет)

да,да, у меня тоже так, а утром встаю даже в руках ничего не держится, руки как будто не мои. 

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

А я думаю,что это просто нехватка кальция сказывается,ведь на этом сроке ребёночек очень много у вас его забирает.

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже болят:(((

Но я не связываю это с отеками, потому что кольца все одеваю без проблем...

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

болят... просыпаюсь и первым делом пытаюсь сжать руку в кулачок-получается с трудом

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже болят, особенно ночью.Врач сказала, что это отеки.

0
25.11.2011
готовлю приданное Аптечка

Похожие записи