жду девочку, 36 неделя
Санкт-Петербург
Немеет правая рука
У меня переодически немеет правая рука (по несколько раз в день). Почитала в инете-типа у многих такие проблемы. Типа само пройдет. Но я вообще-то правша и мне все время работать рукой, которая или совсем онемела или полуонемевшая как-то неудобно. А еще суставчики на пальцах болят. Витамины пью, отеков не наблюдаю. Что делать не знаю. Скинул бы кто ссылку на статью, где врач об этом хоть что-то говорит- была бы благодарна
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Кривой Рог
Моя Г меня предупредила что если подобное происходит, то надо массировать. чтобы кровь в этом месте циркулировала лучше. А по поводу суставов, это не суставы, а все таки отечность пальцев. У многих Б отечность с этого и начинается, мне очень крем помагает крем я и мама
0
30.11.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Троицк
у меня точно такое же наблюдается уже недели полторы, левая рука вроде нормально все, а вот правой с утра так вообще делать ничего не могу((((((((( (недавно писала в дневнике). Была на приеме в понедельник у Г, мне сказали, что это пройдет только после родов, посоветовали делать массаж спины и руки.
0
30.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Я вот УЖЕ спать не могу. И тоже в основном правая... Ночью капец как больно, и днем периодически. Тоже говорят что после родов только пройдет.
0
30.11.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
после родов пройдет. я на последних неделях вообще спокойно спать не могла, руки немели
0
30.11.2011
Ответить