В пт была на цервикометрии. Раскрытие шейки до 4.3 мм возле плаценты, дальше идёт на сужение и в начале шейки цервикальный канал закрыт. Сегодня сдала кровь на инфекции и пошла показать заключение к гине. У врача сразу паника "срочная госпитализация".
Живот не болит, выделений никаких нет, состояние ясное, малыш шевелится. И как-то за шейку я не сильно переживаю. Больше тревожит, что воды мутнеют. Надо искать причины инфицирования, а они закрывают в стационаре. Надеюсь, что хотя бы будут выпускать, чтобы дальше врачей проходить.
И тут надо бы закончить, но старший ещё не пошёл в сад.
Сегодня позвонили из отдела образования, сказали что заявление обработано, идите в садик. Пришли. А у них мы в базе не находимся. Всё сначала.
Заведующая пошла на встречу и завтра сын пойдёт на адаптацию в сад, а мне дистанционно нужно как-то решить вопрос зачисления. Муж возьмёт на неделю больничный, пока сын не начнёт ходить на полный день.