Войти
Мама четырех (от 1 год до 3 года) Москва

клона удалили))

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
можно и нас в друзья, у вас такая замечательная и не побоюсь слово необычная семья, а что за клон?
0
21.07.2011
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва
Можно, создали на другом сайте такую же страницу как у меня, с фотографиями моих детей.
0
22.07.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
Господи больные люди наверное, ужас(((( обидно конечно чтио вот так бывает((((
0
22.07.2011
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва
Да уж, она ещё и писала, типо Алинку научила ходить" и т.д
0
24.07.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
Капеуц, до чего люди доходят...
0
24.07.2011
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига
Бывает же! Видемо своего ничего нет, решила пожить чужой, интересной жизнью... Интересно, а за такое не штрафуют?
0
15.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн
Я здесь, я живой человек. :) Клоном не являюсь. Что-то зачастили подобные случаи... Второй случай именно клона" дневника за последний год в моих френд-лентах. И еще был случай
0
23.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
вот вот меня тоже клонировали и фото украли ,но слава ьогу все разрешилось.
0
23.03.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

И как решили?

Я вот после таких случаев вообще побаиваюсь фото выкладывать...

0
05.04.2011
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва
Да, оказывается это частое явление, жуть
0
23.03.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Тюмень

Очень и очень неприятная история. И хорошо что все закончилась  хорошо. Особенно не приятно, когда видишь себя и тем более своих детей. Я вот по этой же ппричине не веду совсем дневник,(. Хотя вот ваш дневник всегда   читала, очень нравилось смотреть за девочками как они растут и какие вы молодцы. Я когда беременная еще близняшками своими ходила, на этом сайте ппозитива набиралась, к родам готовилась, а то вначале столько страхов начиталась, а тут вроде посомтришь  почитаешь и все хорошо сразу. Вот тогда и на ваш дневник попала))), смотрела и радовалась за вас, себя на пположительное настраивала, а сейчас уже и нам скоро 2 года будет.

Считаю что мамы у кого тройни (после своей двойни))), ну прсото мага мамы, а когда еще плюс малыш с такой разницей небольшой то вообще просто супер мама.

0
23.04.2012
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва

Cпасибо большое!!!!!

0
24.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Анечка..а я со своими проблемами и не знала,чт ок чему!!! в ноябре кинулась - ты же была у меня в друзьях - заказывать у тебя тортик на годовасие младшенькой - а твой дневиник удален. расстроилась страшно! (хотя я дала твой телефон подруге не с ББ,она у тебя регулярно заказывает...почему я ей тогда не позвонила - вопрос...)) но у меня куча правда трудностей что-то..видно замоталась.... сейчас жалею!)

Ура, ты снвоа у меня в друзьях!

Буду банальна - восхищаюсь тобой, твоими детьми и вашим папой ! Так держать!! ))

0
18.05.2012
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва

Спасибо)) Странно,но дневник не удаляла, ну и ладно, главное нашлись)

0
18.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Анют, а что случилось-то? чето я пропустила!!

я с тобой тоже дружу, еще с беременности!!!! добавь меня, пожалста!!!

0
23.03.2011
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва
Да на другом сайте создали копию моего  дневника с моими фотографиями, только имена поменяли.
0
23.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а как ты нашла?? вот уроды
0
23.03.2011
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва
Ник свой в поисковике вбила
0
23.03.2011
Мама троих (27 лет, 16 лет, 16 лет) Москва
хорошо, что все  закончилось правильно, ты не узнавала чьи это промыслы? это же статья!!!
0
22.03.2011
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва
Не узнала, есть только догадки: 1. Это администратор хамистый 2. Нашла девочку, которая задавала вопросы про девчёнок в фотоальбоме, такие же вопросы были и в том дневнике, сейчас пишут у неё в дневники что она в больнице и собирают помощь и деньги активно. Остаётся только гадать.
0
22.03.2011
Мама троих (27 лет, 16 лет, 16 лет) Москва
одуреть еще и деньги собирает!!!!!!
в суд подавать  получается в принципе не на кого.....
не могу только понять для чего это людям надо? жить своей жизнью скучно чтоль????
я бы так это не оставляла!!!
0
23.03.2011
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва
Бог с ними.
0
23.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Ой, а я пропустила что-ли??? У тебя клон был?????

п.с. Мы тоже, как и прежде, хотим дружить )))

0
23.03.2011
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва
Да, целый год жил моей жизнью
0
23.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Ничего себе!!!!
0
24.03.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Здравствуйте, Аня!!! Чисто случайно попала в ваш дневник и узнала в вас соседку из 7 (если не ошибаюсь) подъезда, а мы из 9. Лично с вами мы не знакомы, пересекались на площадке несколько раз. Я как раз искала кондитера по ближе к дому, а нашла по соседству))) Добавлю в друзья, чтоб не потерять) И буду рада познакомиться реально)))

0
13.08.2012
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва

Здравствуйте! Да, из 7го)))

"
0
14.08.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск
Анюта, я восхощаюсь тобой и твоими тортиками!!! Если посчитаешь нужным, добавь меня в друзья! Я могу тебя консультировать по лекарственным средствам image. Знаю
0
22.03.2011
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва
Спасибо большое!!!
0
22.03.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак
Кто-то продублировал дневник?
0
23.03.2011
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва
Да, жили моей жизнью целый год.
0
23.03.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак
Офигеть,а для чего Ань?
0
23.03.2011
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва
imageне знаю
"
0
23.03.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Одесса
А я Тебе хотела все рассказать, что Твоя фотография с двумя двойными колясками - реклама Бебиблога в Украине. Сразу по ссылке выдает
0
22.03.2011
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва
Может ещё клон, надо посмотреть
0
22.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
в моем городе, наверное, уже половина населения наслышана от меня, что есть чудо - мама в Москве с 4 детками, которая еще и потрясающие тортики печет) все восхищаются вместе со мной)))тоже хотим быть вашими друзьями!image"
0
23.03.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Отлично! Смотрю, дневничок твой похудел немножечко теперь)))
0
23.03.2011
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва
Да, но скоро будет новое видио и фото))
0
23.03.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Фрязино
Анют, и нас добавь!!!! тоже желаем дружить!!!!!imageя тоже хочу дневник закрыть...только пока не дойдет как   ...я полный профан в компах....image"
0
22.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

Ань твоя ситуация с клонам пронеслась по ББ и все стали закрывать дневники. после такого надо это делать. Дети наше святое и самое ценное. Но некоторые люди посягают на это, позволяют такие вещи делать. Бог им судья.  

Добавь и меня. Твои советы по тортам очень нужны. Вроде кредит должны дать скоро и я начну работать. :)

0
22.03.2011
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки
ой как хорошо что все решилось!!! брат умничка что помог))))
0
22.03.2011
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва
Да, молодчинка, просто они попали в его стихию), им не повезло)))
0
22.03.2011
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Отлично!!!!!!!!!!молодцы!!!!!!!!!

а в суд не стали подавать?

0
22.03.2011
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва
Пусть живут.
0
22.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Аня а добавьте пожалуйста меня в друзья1Я почти не пишу в дневнике да и коментариев тоже, но всегда читаю.Вы такая молодец....я просто восхищаюсь тем как вы все успеваете!Буду очень рада если вы разрешите мне быть в вашем списке!
0
23.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ну Слава Богу, что все разрешилось!! А ведь и вправду неприятно, когда твоей жизнью пытаются жить другие. Думаю, там тяжелые психологические (или даже психические) проблемы, нормальный человек на это не пойдет...
0
23.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нововоронеж
Рада, что у вас все закончилось хорошо. Я вот теперь поудаляла все фотки в своем дневнике. Хотя я не такой интересный человек как Вы, но - береженого Бог бережет)))) Я их даже не удалила, а сделала доступными только для себя)))
0
22.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Аня, я очень давно, молчаливо, но с большим интересом и удовольствием наблюдаю за вашей жизнью, надеюсь и впредь это делать. :) Напрашиваюсь в друзья!

Кстати, у меня тоже все сообщения с фотографиями дочки видны только друзьям.

0
22.03.2011
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)
а у меня дневник давно уже тока для друзей :)))) раньше доя всех открыт был, но было тоже ситуация неприятная и теперь тока для друзей!!!!!!!!!! А вас всех  поздравляю)))))))))) отличная новость.... тока вообще не понятно для чего какие дневники дубликаты создавать??? смысл???
0
22.03.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Анечка, только увидела, что ты дневник закрыла...можно мне к тебе  постучаться ??  )))   

0
09.02.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига
Приветик! Тоже хочу в друзья!!!! Каждый день любуюсь твоими шедеврами!!! Слов нет!!! Жаль что ты так далеко...
0
15.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Аня, можете и меня добавить, пожалуйста? Всегда так интересно следить за вашей семьей - не перестаю восхищаться!!!
0
02.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
и мы хотим дружить)))image"
0
23.03.2011
Мама девочки (16 лет) Фрязино
И нас тоже в друзья, пожалуйста!!! Вы для нас уже как родныеimage"
0
23.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Поздравляю!!!

П.С. и нас в друзьяimage

"
0
23.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Я очень рада что справедливость восторжествовала! Вы правильно сделали что боролись до конца! Поздравляю! И буду рада дружить)
0
23.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Анечка, добавь и меня пожалуйстаimage"
0
23.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Аня, и меня добавь, пожалуйста. Я вообще не в курсе, что произошло image"
0
23.03.2011
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
Аня читаю твой блог уже 2,5 года, с тех пор как я на этом сайте. Очень хотела бы и дальше это делать, вы мне уже как родные)))
0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Анечка и меня добавь пож-та))) оч нравится тебя читать и смотреть тортики)))

это хорошо что удалили!! ты молодец!! надо отстаивать свои права!!))

0
23.03.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 11 лет) Королев
Хорошо, что все хорошо закончилось!это вообще каким нужно быть человеком чтобы такие дела проворачивать!!!!
0
23.03.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Анют, хорошо, что всё уладилось. У меня просто в голове это не укладывалось.Меня добавь в друзья, очень люблю твоих девочек и всю вашу семью. Вы такие молодцы))))

0
22.03.2011
Мама девятерых (от 13 лет до 30 лет) Омск

Ой,ну вот и хорошо,спасибо братику!!!Поздравляю с победой, Ань!)))Это ж надо,ну что за люди!!?

Надеюсь, что больше, никого такого не будет!)))

0
22.03.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Ярославль
Анечка! И мы очень хотим дружить! Возьмите нас!!! Обожаю читать про твоих красавиц! А тортики - это просто моя мечта...
0
22.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Анечка! И мы очень хотим дружить, можно?image"
0
22.03.2011
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет), планирую беременность Москва
И меня! image"
0
22.03.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Москва
Поздравляю!!!!! И мне в друзья очень хочетсяimage! "
0
22.03.2011
Поменяла аватарку

Похожие записи