Войти
Анна
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва

Все! Берусь за ум!

Verrrik
Алиса, 17 лет Москва
Какая вы счастливая...я тоже мечтаю о спортзале..но мне не с кем оставить ребенка...а у вас кто остается с малышкой?
0
10.02.2011
Анна
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва
я стараюсь покормить ее в 11 и к 12 улетаю (благо спортзал рядышком сравнительно), а с Дашунькой мама мужа сидит. Часам к 2-3 приезжаю, опять кормлю и отправляю их гулять. Но нам действительно повезло, что можно с кем-то оставить. У нас только свистни-родственники сбегутся)))
0
10.02.2011
Verrrik
Алиса, 17 лет Москва
Это здорово!)))
0
10.02.2011
Как похудеть кормящей мамочке? Моя булочка заболела(

Похожие записи