Девчоночки, ХЭЛП!!! Объявляю соц опрос по спальному месту. Дело в том,что места маловато для 2х карапузов, но брать люльку (до 6 мес) не имеет смысла.
Кто чем пользовался? Что функциональней? Кроватка классическая деревянная или кровать -манеж?
Плюсы кроватки (той, что я выбрала): материал дерево, выдвижной ящик для белья, качалка, колесики, 2 уровня дна, снимающаяся боковушка; дешевле, чем манеж-кровать .
Минусы: длиннее, чем манежек к ней нужно докупать кучу всего(балдахин, держатель, матрас,бортики и т.п.)
Плюсы манежа: в принципе те же, что и у кроватки, но материал другой. Там есть уже пеленальный столик, переноска малыша, подсветка.
Минусы: 1. НЕ ВИЖУ В МАГАЗИНАХ ВЫБРАННУЮ МНОЮ МОДЕЛЬ, ЧТОБЫ НА НЕЕ ПОСМОТРЕТЬ ХОРОШЕНЬКО, ПОЩУПАТЬ.2. Не знаю КАКОЙ там идет матрасик (Судя по всему простенький, а по размерам матрас не подобрать). 3 Боюсь, что конструкция будет хлипкой...
Вот фото (может ктото чтото скажет по поводу модельки):

Кто чем пользовался? Что функциональней? Кроватка классическая деревянная или кровать -манеж?
Плюсы кроватки (той, что я выбрала): материал дерево, выдвижной ящик для белья, качалка, колесики, 2 уровня дна, снимающаяся боковушка; дешевле, чем манеж-кровать .
Минусы: длиннее, чем манежек к ней нужно докупать кучу всего(балдахин, держатель, матрас,бортики и т.п.)
Плюсы манежа: в принципе те же, что и у кроватки, но материал другой. Там есть уже пеленальный столик, переноска малыша, подсветка.
Минусы: 1. НЕ ВИЖУ В МАГАЗИНАХ ВЫБРАННУЮ МНОЮ МОДЕЛЬ, ЧТОБЫ НА НЕЕ ПОСМОТРЕТЬ ХОРОШЕНЬКО, ПОЩУПАТЬ.2. Не знаю КАКОЙ там идет матрасик (Судя по всему простенький, а по размерам матрас не подобрать). 3 Боюсь, что конструкция будет хлипкой...
Вот фото (может ктото чтото скажет по поводу модельки):
