Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 39 неделя Москва

Ну, вот и определилась... началась суматоха!

Мама мальчика (14 лет) Иркутск
а у меня к синдрому гнездования еще и синдром перого-торто выпекания начался:)))
0
14.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Нам тоже сейчас кухню установят-начну чтонибудь вкусненькое делать)))) Представляю как вы тортиками ляльку с папой радуете! У нас вот папа великий сладкоежка!
0
15.09.2011
Опрос по спальному месту Боли на 35 неделе

Похожие записи