Войти
Анна
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва

Следующая неделя

Виктория
Ника, 14 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

А можно вам вопросик? Вы у какого ортопеда в Филатовской наблюдаетесь?

0
13.01.2012
Анна
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва

Вот не помню точно фамилию, а имя Ольга Юрьевна.

0
13.01.2012
Виктория
Ника, 14 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

Литинецкая О.Ю.? Мы у нее тоже решили лечиться, нам в понедельник поставили распорку, диагноз предвывих левого ТБС, изначально думали, что просто незрелость, ходили в перинке Фрейка 1.5 месяца до 3х месячного возраста, сделали рентген, но улучшений к сожалению не оказалось, надели распорку. Анна, а как она вам как врач?

0
13.01.2012
Анна
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва

Как врач очень внимательная. С удовольствием разговаривает кк по телефону, так и лично. Каждый раз, пока нам перешивают распорки она принимает человек по 5-6 параллельно и со всеми очень мило разговаривает, все доходчиво объясняет,  отвечает на ВСЕ вопросы, и главное - не сгущает никогда краски, успокаивает и просит не волноваться. Пока такие вот впечатления. Мы вот сразу на распорки. В 1 месяц на узи в нашей поликлинике было подорение на незрелость т/б суставов, нас направили в Филатовскую, там снова узи, на котором поставили дисплазию (правда, как она говорит, в начальнойсепени). Сразу распорки и ездили каждую неделю их менять. Ольга Юрьевна сразу сказала, что месяц поносим, а потом рентген. Может и произойдет чудо и через месяц все будет хорошо, но сразу нас настроила набраться терпения и расчитывать на лечение в течении месяцев 3-х.В 3 месяца (через месяц ношения) сделали рентген. И вот выявилось, что дисплазия еще есть и следущий рентген еще через 2 месяца (в 5 мес.). Судя по виденному, мы врачом довольны

0
14.01.2012
Виктория
Ника, 14 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
Ясненько, спасибо за комментарии, выздоравливайте поскорее.
0
14.01.2012
Анна
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое! И Вы тоже не болейте)))

0
14.01.2012
Желчный...чтоб ему пусто было! Витамин Д из Европы. Кто может помочь?

Похожие записи