Нереальные образы
В рамках задания для Взлета Красоты и Гармонии, я сотворила пару образов. В принципе, они очень даже реальные, но осуществление пока затруднено:))
1. Ночь в Венеции
Италия, вечер, Венеция. Я выхожу из ***** отеля в шикарном платье и на высоченных золотых шпилярах, зажимая сумочку-мечту и потрясывая драгоценными камнями в ушах. За мной следует облако любимых духов и телохранители. Мужчины от такого видения падают и сами укладываются в штабеля. Но меня это мало волнует, в самом дорогом ресторане города меня ждет мужчина моей мечты. Он уложил Даринку и приплыл на яхте. Мы будем пить шампанское (да, в мечтах я уже не на ГВ), есть креветки и всякие вкусности, и гулять до утра.


2. Весна в городе.
Пример того, как я выехала в парк, почитать книжечку, и послушать музыку. Все легко, зелено и ненавязчиво.
3. Домашняя нега. Здесь, конечно реальности мало, представить меня рассекающей кухню в шелковом розовом платье - сложно. Но с образами спорить сложно, видимо хочется мне именно этого - мягкие краски, шелк, запах любимого крема, горячий чай и море за окном.

Для интересующихся, все это можно очень легко сделать на сайте www.polyvore.com
