Под Митиным стульчиком может свободно прокормиться небольшая африканская деревня...
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
ооо! а у нас кухня самое стирильное место! я там пол надраиваю по 3-4 раза в день!)
0
17.09.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Воронеж
Точно, тем что пёс не съест - фруктами и овощами.
0
17.09.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Прага
да-да-да, мы тоже можем содержать маленькую африканскую деревню:)
0
17.09.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Барнаул
может))) преимущественно сухарями, сушками. огрызками яблок, огурцов и т.п.)))
0
17.09.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Курган
улыбнуло)))))) я и забыла...как 4 раза в день отмывала всю кухню))
0
17.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Ставрополь
))) у нас кот подъедает за дочей )))
0
17.09.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года)
Волгоград
О, да! Под нашим тоже )))
0
17.09.2012
Ответить

