Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Будапешт

Просто мысль...

Мама мальчика (14 лет) Мариуполь

0
17.09.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Рязань

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ооо! а у нас кухня самое стирильное место! я там пол надраиваю по 3-4 раза в день!)

0
17.09.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Точно, тем что пёс не съест - фруктами и овощами.

0
17.09.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Прага

да-да-да, мы тоже можем содержать маленькую африканскую деревню:)

0
17.09.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

может))) преимущественно сухарями, сушками. огрызками яблок, огурцов и т.п.)))

0
17.09.2012
Мама девочки (16 лет) Курган

улыбнуло)))))) я и забыла...как 4 раза в день отмывала всю кухню))

0
17.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ставрополь

))) у нас кот подъедает за дочей )))

0
17.09.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Волгоград

О, да! Под нашим тоже )))

0
17.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет)

О даааааааа!!!!!!

0
17.09.2012
И опять о Мите... Я влюблена

Похожие записи