Войти
Мама четырех (от 11 месяцев до 14 лет), планирую беременность Кирьят-Тивон

просто мысль :)

Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Кать, а мамино молочко в нос отлично помогает от насморка

0
17.10.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

+1 всякие аквамарисы отдыхают!

0
18.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Но при этом не стоит забывать, что грудное молоко - отличная среда для размножения бактерий и других гадостей.

0
18.10.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

может быть. но после грудного молока насморк проходит на следующий день максимум, а аквамарис можно капать до бесконечности. по крайней мере у нас именно так.

0
18.10.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

и у нас так было:-)

0
18.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Нам было рекомендовано использовать грудное молоко только в начальной стадии. При инфекции, которая уже "хорошо" поселилась, лучше не стоит. 

0
18.10.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

спасибо, буду знать! мы на начальном и ловили, но такие нюансы лучше знать... еще раз спасибо!

0
18.10.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

ГМ волшебная субстанция))

0
18.10.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

я знаю)) тем и лечимся!

0
18.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

бедная Сонюшка! выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!а у нас последние несколько дней по вечерам концерты - грудь плохо берет...списываю на животик, хотя может еще и погода....наорется пару часов, массируем животик-носим на ручках...и потом берет...а вот вчера до 1.30 не могла ее уложить, в итоге уснула на животике, не пососав нормально....впервые такое...проспала до 7...с утра, Слава Б-гу пососала...а сейчас опять не очень хочет...как ты думаешь, пойти к врачу?или можно списать на то, что не какала 2 дня и еще подождать?

0
18.10.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

погода очень тяжелая, конечно...

Если вы продолжаете гв, то норма без стула- до 10 дней! не паникуй))

0
18.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

спасибочки! все-таки наверно из-за хамсина это....

0
19.10.2009
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

у меня вчера такая напасть: одну сисю сосет ,другая течет на сыру землю .как говорится .прикладываю -плачет извивается ,утром сцедила в раковину .после этого присосалась к ней .наверное я вчера лука много съела репчатого от гриппа вот молоко игорчило .но почему то в одной сисе

0
18.10.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

бывает что поведение странное у груди, никто не знает почему так...

0
18.10.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

у моей так бывало время от времени, помогала обычная вода, просто обмывала грудь чуть теплой водичкой. не знаю почему, может запах не нравился (хотя другую то брала)?

0
19.10.2009
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

да брала .Дуся болеет и мы ей свечки температуры вставляли а на затылке красное пятно появилось,она его чесала все время  аллергия или потница бепонтеном помазала -прошло .но мы и фенистилом стали поить .одновременно и .это пятно было на левой стороне иона левую грудь не брала

0
19.10.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

как ваше здоровье? не болейте!!!!

ПС у нас тож похолодало, достала теплые одеяла((((

0
19.10.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

спасиб))

у нас как раз не похолодало, а наоборот, неделю стоит пыльная буря и 40 гр жары.

0
19.10.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

пыльная бяка(((

у нас днем 20С... блин мерзну((

0
19.10.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

понимаю)

0
19.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Катя! Это просто в точку!!!! Особенно, когда деть сначала болет так, что все время сосет, а потом вдруг голодная забастовка с перерывами по 5 часов image

0
18.10.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород

Блин, это точно!!! Моя дочь сейчас укладывалась спать 2 часа!!! Это абсолютный рекорд. У нас зуб режется, уже дырочка в десне появилась. Так вот все эти 2 часа она грудь не брала!!! О ужас. Но как только соизволила, насосалась и уснула!!! Ура!!!

0
18.10.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

бедненькие девочки... Катюш, ей наверное сопли мешают, у нас так было, пока носик не вычишу, грудь не брала. Конеш чистила я просто орушему ребенку(((

0
18.10.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

О да! Или когда криз и ребенок выгибается перед грудью, впихнуть удается в сонном или полусонном состоянии только...

0
18.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Мы пережили с сыном прорезывание всех 20-ти молочных зубов, ветрянку, кучу насморков, сильный зуд от комаров. 

Грудь спасала. 

0
18.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

точно-точно!!! хуже когда фонтаном течет, а этот фонтан нафик не нужен ребеночку...уж лучше пусть сосет:)

0
18.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Феррара

мы седне ночью плохо кушали зато под утро слопали целую грудь Ж) а вот вторую уже не смогли отрубились хехехе

0
17.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Это точно, плохо когда не берет! Выздоравливайте!!! Я конечно сама не проверяла, но читала на одном сайте, что насморк ребенку можно лечить маминым молоком....

0
17.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж

Да!Я только сейчас это поняла!Грудь-лучшее лекарство от болезней и плохого настроения у малыша.

0
17.10.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

А моя наоборот, при насморке требовала грудь и продыхивала себе носопырку.

0
18.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Набережные Челны

Полностью согласна. Т.к. на себе прочувствовала отказ в 2 мес. Вспоминаю с ужасом.

0
17.10.2009
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва

твоя правда:)

0
18.10.2009
Мытищи

Энто точно)))

0
18.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ага(( прям обидно становится!! 

0
17.10.2009
Мама девочки (16 лет) Лянтор

Это точно...Выздоравливайте:))

0
17.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саров

Это точно! Проверено тоже насморком((

0
17.10.2009
Комментарий удален
0
19.01.2010
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

спасибо :)

0
18.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

+1 !!!

0
17.10.2009
я не поняла... Психологическое айкидо для кормящих мам))

Похожие записи