Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 4 неделя Санкт-Петербург

я не поняла...

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

спасибо, благодаря тебе почитала о флэш-мобе, как таковом))

сорри за флуд.

0
15.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

=)))

я всегда ЗА самообразование! =))

0
15.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

кстати, категория "введение прикорма" там. все цивильно.

0
15.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я все же думаю, что введение прикорма - э то с т.з. ГВ совмещение, замещение и проч. но не как выбор и проч. то, о чем там ( в постах) говорится.

 возможно, канеш, модераторы сочтут иначе. но Я считаю так, как написала.

0
15.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

да, но ведъ это действительно серьезная тема, которая многих волнует: как совместить прикорм с ГВ. и у всех разные цели, конечно: кто-то боится, что ребенок откажется от груди, кто-то наоборот хочет свернуть ГВ к году. мы не можем навязывать свою точку зрения, можем только советовать.

0
15.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

так ради бога. но выбор сока - лимонный или яблочный ребенку в три месяца, КОГДА И С ЧЕГО начинать прикорм - пожалуйста в соотв. сообщество. я отписалась от питания, чтобы не видеть подобных постов. КОШМАР! =((

0
15.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

а, в этом смысле - да, конечно. я, к счастью, и не была подписана ни на здоровье, ни на питание))

0
15.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

щасливая...

0
15.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

лимонный сок пи*********пец,мож еще че похлеще, чтоб не мучился с такой мамашей(извени не удержалась)

0
15.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Люд.. я чуть не плачу.

пролистай неск постов вниз.

0
15.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

да вот же, читанула ее дневник сегодня-страшное дело я вам скажу!!!

0
15.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

в личку

0
15.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Принтемпс где-то писала: "так, может, сразу водки, все равно рано или поздно попробует?" речь шла о знакомстве со вкусом чего-то-там в 2 месяца.

я долго ржала)))

0
15.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

вот точно!

0
15.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

где же наша Принтемпс.. шоб тут порядок навела

0
15.10.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

я честное слово, если будет такой наплыв странных сообщений, заведу категорию "как не надо!" и буду скидывать все туда.

0
15.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я уже чешусь от нервов

0
16.10.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

Лен, ты прекрасно понимаешь, что пока не будет закрытого сообщества, о котором так долго говорится, мы так и будем чесаться)))))

0
16.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

может, переносить в дневники?

это, канеш, тоя прерогатива.. но это ж невозможно. попахивает троллизмом

0
16.10.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

я переношу то что к нам не относится

0
16.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Кстати, о посте с лимоном соком, многие думают что это мужик прикалывается)

0
16.10.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

у меня ощущение, что над нами издеваются. всего лишь. одна так точно именно этим и занимается.

0
15.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

в личку

0
15.10.2009
Мама мальчика (17 лет)
Кто?
0
15.10.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Ленусь, ну чего ты так бурно реагируешь? вот тебе хорошо- ты умная, ты знаешь что в 3 месяца ребенку на ГВ НИЧЕГО не нужно кроме маминого молочка. Но вот педиатОры то наши.. Рекомендуют мать их!!!! Вот девочка и запуталась, спрашивает. Детям на ГВ  тоже прикорм вводят, просто попозже. Она не агитировала что давайте мол все дружно трехмесячных детей соками поить. Хотя безусловно таких борцов за ГВ как ты ( адекватных!!!!!!! борцов за ГВ ) хотелось бы побольше на сайте :)

0
15.10.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Лен, ну человеку психиатр такое лечение назначил, пусть уж...

0
16.10.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград

гыы, давно я себе нервишки не щщекотала подобными постами.))))) больше мне и не надо....

0
16.10.2009
История несостоявшегося ГВ просто мысль :)

Похожие записи