Потом удалю пост.
Захожу в сообщества,пишет,у вас нет права смотреть пост .Я состою в сообществе.Как это понять вообще???Модераторы,удалю пост,но это уже раз за разом повторяется.Обясните,почему у меня нет прав ,где я потеряла ее?
Потом удалю пост.
Захожу в сообщества,пишет,у вас нет права смотреть пост .Я состою в сообществе.Как это понять вообще???Модераторы,удалю пост,но это уже раз за разом повторяется.Обясните,почему у меня нет прав ,где я потеряла ее?
Каждый пост перегружаю т.к. удален постоянно.
Последнюю неделю сайт тупит, то зайти не даёт, то другой сооб показывает, то пост не открывается.
У меня тоже такое выскакивает иногда, просто обновляю страницу и все появляется. Это сбой системы какой то
Помогает перезагрузить страницу, на которой нет прав
сайт тупит. Иногда помогает выйти из него полностью и зайти снова
У меня в последнее время вообще сайт тупит, постоянно вылетает, комментов нет и все такое
Сейчас какая-то жесть с ББ происходит. Бесконечно нужно обновлять страницу. То пост якобы удален, то нет прав, то просто пустая страница.