Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Будапешт

Зубно-шапко-ванно-травматическое

Мама девочки (16 лет) Москва

Хахахаха главное ко всему с оптимизмом) 

0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

Ань, злишься когда просто не везет, а когда просто п...ц как не везет, начинаешь смеяться:))

0
24.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Верона

Это точно ))) Я как про себя прочитала!

0
24.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А я так не умею)) Вот всегда завидовала тем кто умеет)

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Эх, пожалела бы тебя, да в самой через день такое :) И улыбка в конце дня, ага! :) Вот только с ребрами зря!
0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

Да, болят они сегодня. Но если бы сломала, наверное не могла бы ходить.

0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Если сломаны, то даже дышать больно! Аккуратнее!
0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж
:-D:-D:-D:-D:-D Lenaaaaaa....kak zhe vse taki zdorovo chitatj tebja...i tak tebe sochuvstvuju chto deny byl tjazhylyj..no..ja tebja ljublju! <3 ;-) spasibo tebe!
0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

Спасиб, Ир, я тебя тоже:)

0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж

:)))

0
24.11.2012
Мама девочки (16 лет) Шекесфехервар

Бывают такие деньки меркие! завтра-сегодня будет лучше!

0
24.11.2012
Как закалялась мать... Продолжение истории с ребром

Похожие записи