Войти
Ксения
Екатеринбург

Гарнитур или техника?

Лучший ответ

Ярина
Анна, 16 лет 6 месяцевПолина, 3 года 3 месяца Курск

Чаще всего везде стандартные модули-духовка 60,посудомойка-6о,мойка тоже 60.Это шкафы.А столешницу все-равно продают цельную,можно любого размера вырезать под саму раковину и под варочную

0
10.11.2023
Ярина
Анна, 16 лет 6 месяцевПолина, 3 года 3 месяца Курск

Ирина, в леруа сходите посмотрите,можно прям на сайте.Мы сами себе накидали модули,все выбрали-фасады,цвет.Потом к ним пошли,специалист все оформил,заказали.Сами собрали.Красота

0
10.11.2023
Anna
Олечка, 14 лет 3 месяца Долгопрудный

Ирина, вы довольны кухней? какие фасады брали? Выбираю кухню, ценник конский везде, никак не могу определиться.

0
10.11.2023
Ярина
Анна, 16 лет 6 месяцевПолина, 3 года 3 месяца Курск

Anna, сейчас везде ценник конский!!!я сама офигела!Ходили смотрели в местных магазинах мебели(кустарных😃), там качество вообще треш,а цены не далеко ушли от Леруа.

Там есть на любой кошелёк фасада и столешницы.Опять же,если брать без доводчики,к примеру,шкафы,выйдет дешевле.Я довольна их мебелью,но я и непритязательный особо пользователь😃

Фасады у нас Берлин(серый)Внутри шкафы белый матовый,столешница и стеновая панель Делина

Изображение

0
10.11.2023
Ксения
Екатеринбург

Ирина, во сколько обошлась такая кухня? Нам вообще надо на 3,5 метра гарнитур, кухня большая, ну и люблю когда много рабочего места😅

0
10.11.2023
Ярина
Анна, 16 лет 6 месяцевПолина, 3 года 3 месяца Курск

Ксения, около 100,там верхние шкафы много вышли,механизмы открывания вверх в вних,с доводчиками.А так у меня 2метра там.У вас хорошо,есть ,где разгуляться))

0
10.11.2023
Anna
Олечка, 14 лет 3 месяца Долгопрудный

Ирина, спасибо. Мужу моему очень эти фасады понравились. Как они в эксплуатации? Интегрированная ручка удобная?

0
14.11.2023
Ярина
Анна, 16 лет 6 месяцевПолина, 3 года 3 месяца Курск

Anna, в эксплуатации вообще класс,никаких отпечатков пальцев,не маркие вообще!Насчёт ручек -если длинные ногти,неудобно будет.В остальном,дело привычки.И вот в верхних шкафах(под потолком) открывать неудобно.Но туда мы редко "ныряем",сделали как систему хранения для вещей "выкинуть жалко и хранить негде"😃

0
14.11.2023
Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль

А куда вы их в готовом гарнитуре встраивать-то будете?

0
10.11.2023
Альбина
Анастасия , 5 лет 11 месяцевДарья , 1 год 7 месяцев Тирасполь

Ирина, так готовые же тоже есть под встраиваемую технику. По крайней мере под духовку и варочную поверхность точно видела)

А так, конечно, проще обычный гарнитур и обычную технику, не встраиваемую) и дешевле, и проще)

0
10.11.2023
Ксения
Екатеринбург

Альбина, хотим потом на заказ делать гарнитур, поэтому нужна встраиваемая что бы просто её переделать в другой, а не покупать новую)

0
10.11.2023
Альбина
Анастасия , 5 лет 11 месяцевДарья , 1 год 7 месяцев Тирасполь

Ксения, так это, видимо, не скоро будет)

Как говорится, нет ничего более постоянного, чем временное)

Вам все-равно потом придется с кухней что-то делать, продать, наверное, захотите) Вот и технику продадите и купите новую)

Тем более, что если вам сейчас не хватает денег на то, что вы хотите, то так еще и дешевле будет)

0
10.11.2023
Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль

Альбина, да, я бы так и сделала. Не вижу смысла встраивать в наборные шкафы - это дороже

0
10.11.2023
Светлана
Самый лучший мужчина , 4 годаПланирую Ростов-на-Дону

Кухня полностью со встроенной техникой, согласовали проект у производителя и покупали технику, но всё равно вылезли косяки (нельзя оказывается в колонну ставить микроволновку и духовку разных производителей/ по-разному стыкуются, остался зазор) замерщики приезжали и перемеряли технику потом что может оказаться что в интернете указаны не точные размеры, и в кухню не встанет встроенный холодильник и морозильник. По поводу готовых вариантов там уже есть размеры ниш и подберете технику под них.

0
10.11.2023
Альбина
Анастасия , 5 лет 11 месяцевДарья , 1 год 7 месяцев Тирасполь

если покупать готовый гарнитур, то, наверное, лучше сначала его, а потом под него технику подобраться)

А, если на заказ, то лучше наоборот)

Я бы так сделала, во всяком случае)

0
10.11.2023
Елена
Алиса, 10 лет 4 месяцаВладимир, 3 года 5 месяцев Архангельск

надо все вместе высчитывать. когда делают встроенную обязательно сначала уточняют все модели техники и их размеры. Так же если и сами что то берете. выберите технику, запишите ее размеры и под это дело ищите гарнитур. покупать в таком случае можно в любом порядке

0
10.11.2023
Помогите рассчитать обои в квартире🙏 Сильная слабость

Похожие записи