Кто брал рассрочку там? Стоит ли покупать обои (нам надо на 40 тыс) в рассрочку озон?
Иркутск
Я вчера хотела оформить рассрочку там. Люди пишут что потом нереально закрыть, что это посути кредит. Я передумала... решать вам но почитайте отзывы впоисковике. Может лучше по халве? Там хотябы прозрачно все и закрыть в любой момент можно
0
09.02.2024
Ответить
Я брала рассрочку на телефон в озон, пока в процессе, осталось 2 месяца.
По поводу комментария ниже, любая рассрочка это кредит, сумма у меня не менялась, как была прописана изначально, столько и осталось в итоге к оплате
0
09.02.2024
Ответить
Брала разные суммы в рассрочку ( товары в смысле), есть без %, но в основном переплата все таки. По сути это кредит. Недавно закрыла и убрала. Лучше по возможностям покупать. Процент там приличный переплаты.
0
09.02.2024
Ответить