Войти
Ксения
Екатеринбург

Обои в рассрочку на озон

Evgeniya
Иркутск

Я вчера хотела оформить рассрочку там. Люди пишут что потом нереально закрыть, что это посути кредит. Я передумала... решать вам но почитайте отзывы впоисковике. Может лучше по халве? Там хотябы прозрачно все и закрыть в любой момент можно

0
09.02.2024
Ксения
Екатеринбург

Evgeniya , халву не дают(( я не работаю, а у мужа плохая кредитная история

0
09.02.2024
Ксения
Екатеринбург

Evgeniya , я беру рассрочку, но больше 5 тыс не брала, закрываю нормально, правда с %. А вот большую сумму не брала

0
09.02.2024
Екатерина
Счастье мое, 1 год 8 месяцев Подольск

Я брала рассрочку на телефон в озон, пока в процессе, осталось 2 месяца.

По поводу комментария ниже, любая рассрочка это кредит, сумма у меня не менялась, как была прописана изначально, столько и осталось в итоге к оплате

0
09.02.2024
Татьяна
Влад, 19 лет 9 месяцевЛёша, 16 лет 5 месяцевКсюша, 4 года 5 месяцев Курск

Брала разные суммы в рассрочку ( товары в смысле), есть без %, но в основном переплата все таки. По сути это кредит. Недавно закрыла и убрала. Лучше по возможностям покупать. Процент там приличный переплаты.

0
09.02.2024
🆘Сильная аллергия Кондиционер для детского белья

Похожие записи