Войти
Ксения
Екатеринбург

Сегодня я узнала пол малыша

Лучший ответ

Olga
Марьяна, 6 лет 8 месяцевНаташа, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Понимаю вас, я даже пол не хотела узнавать, знала, что если скажут мальчик, буду рыдать как ненормальная.. Но с девочками своих проблем хватает.. природа лучше знает, кто нам нужен, если мальчик у вас, значит вам нужен мальчик, и вы прекрасно справитесь!

1
16.04.2026
Марина
Наталия , 9 лет 11 месяцевГерман, 6 лет 5 месяцевЖду девочку, 38 неделя Излучинск

Да, я тоже хотела вторую девочку, и даже была внутренняя уверенность, что будет девочка, но в 15 недель узистка сказала, что это точно мальчик. Сначала шок и страхи, а потом постепенное привыкание к мысли, что у меня будет сын. Я полюбила его с первой секунды, как только увидела, а может и раньше.

0
16.04.2026
Чмяк мняк
Моё Сокровище , 3 года 8 месяцевМоя Жемчужина , 1 год 11 месяцев Брянск

Не одна. Я до последнего надеялась на второго сына. Это нормально, мы имеем полное право мечтать об идеальном ребенке/детях включая пол, цвет волос, глаз и полноты щёчки)

0
16.04.2026
lisa
Андрей, 3 года 2 месяцаПланирую Армавир

Да, война будет. Кака раз через пару десяткоа лет. Не отстанут от нас бедных. Будут бить до последнего украинца и потом россиянина. Тоде не хочу мальчика

0
16.04.2026
Виктория
Тимофей , 2 года 5 месяцевМатвей , 2 месяца 13 дней Воронеж

У меня будет второй мальчик, я ничуть не расстроилась) Все будет хорошо, вы поймете что так нужно было

0
16.04.2026
Покупки для малыша Имя для сына

Похожие записи