Войти

Прибавка в весе во время б

Meow
Киса, 10 лет 3 месяцаКотик, 8 лет 7 месяцев Иваново

Не переживайте,с 30 недели точно набирать начнёте. Я обе б до 30 сбрасываю,а потом норм идёт)

0
13.10.2017
Naddy
Аннушка, 10 лет 2 месяца Омск

у меня так же, после 30 неконтролируемая ситуация..

0
13.10.2017

Глубокий жор охватывает? Меня в ту б он обошёл стороной, я просто как большая сладкоежка пользовалась ситуацией и жрала все то, в чем себя ограничивала до б. Вот и нажрала 16 кг без особого большого аппетита. А что бы со мной было при жоре?))

0
14.10.2017
Naddy
Аннушка, 10 лет 2 месяца Омск

да тоже на сладком наела.. ну в итоге, кстати, за 3 месяца скинула 13 кг, а оставшиеся 5 кг за полгода. Сейчас ровно в своем весе, были месяцы уходила в минус. То что быстро набирается так же быстро и теряется. Но риски для ребенка при быстром наборе веса не нужны, поэтому конечно лучше удержаться, во вторую беременность (ну если бог даст) я конечно такого себе не позволю, греческий салат наше все )))

0
14.10.2017

Я после б вообще за себя взялась, за питание, спорт. Поэтому уже легче сдерживаться. Лишь бы моя минимальная прибавка во вред не пошла ребёнку. Откуда вообще эти нормы прибавки взялись? 2 кг в начале второго триместра это мощно

0
16.10.2017
Naddy
Аннушка, 10 лет 2 месяца Омск

да нет, небольшая прибавка то нужна, все же недовес для ребенка ну ничем не лучше. Подруга двоих детей родила с весом 2300 и 2400, в обе беременности не могла прибавить больше 5 кг. Тоже ничего хорошего, потом детки то послабее, им нужно первые месяцы потом активно развиваться, а основная проблема набрать вес.

Так что сильно уж не голодай )))

0
16.10.2017

Я вроде совсем не голодаю) просто нет многокаллорийной пищи в рационе, все полезное - крупы, овощи, птица, говядина, рыба. Иногда даже позволяю себе сладенького, но в небольших количествах, поэтому прибавка и не большая. Может дальше конечно попрет, только первый триместр закончился, на нем редко поправляются)

0
16.10.2017
Naddy
Аннушка, 10 лет 2 месяца Омск

Вот и отлично все, получай удовольствие пока живот на нос не полез ))) А там уж диета кормящей матери, как вспомню первый месяц у ребенка ну на все выскакивала аллергия, месяц жила на индеечном бульоне с картошкой. Но детки подрастают, и рожаем мы не по пятеро ))

0
17.10.2017

Тогда расслаблюсь) врач ничего не говорил по этому поводу, значит нормально ☺️

0
14.10.2017
ANGELI
Мышка-Бэтмэн, 8 лет 2 месяца Ставрополь

Я не видела никаких калькуляторов. Зато моя врачиха что говорит, вернее орет "До 20 недели мы должны выйти в 0!" Я как и вы, набрала 1 кг, но теперь на прием боюсь идти. Зато чувствую как будто во мне уже лишних 10, скорей бы в спортзал. Вобщем очень надеюсь что после Б смогу вернуться в форму былую...

0
13.10.2017

В плане жира/мышц точно придёте, а вот в плане кожи - кому как везёт. У многих диастаз бывает, что делает талию шире, но в основном после повторных беременностей. Я во время гв оч хорошо худела, если бы тогда не жрала все вподряд и тренировалась, то вообще красотка была бы

0
13.10.2017
ANGELI
Мышка-Бэтмэн, 8 лет 2 месяца Ставрополь

Буду надеяться что не будет необратимых изменений

0
16.10.2017

От жира можно избавиться, а вот от растяжек и растянутой дряблой кожи, висячей груди - нет, только если хирургическим путём. Поэтому не бойтесь жира, бойтесь растяжек)

0
17.10.2017
ANGELI
Мышка-Бэтмэн, 8 лет 2 месяца Ставрополь

Да, это самое страшное..

0
17.10.2017

Желаю вам обойтись без растяжек и всего прочего 🙏🏻

0
17.10.2017
ANGELI
Мышка-Бэтмэн, 8 лет 2 месяца Ставрополь

Взаимно!

0
17.10.2017

Проблемы)))) я вообще пока только в минус иду. Ем все. Аппетит хороший. Матка растет, малыш тоже. А я....теряю вес)))

0
13.10.2017

Парадокс! А врач что говорит по этому поводу?

0
13.10.2017

Врач руками разводит и улыбается. Все показатели ведь в норме))). Я сама ей версию выдвинула. До беременности я была отнюдь не худышкой. Так вот теперь мои резервы уходят видимо на благо!)))

0
13.10.2017

Так это отлично) Есть же те, кого беременность реально красит, вот вы в том числе))

0
14.10.2017

Спасибо большое!!!😚

0
14.10.2017
Katharina
Alice, 10 лет 8 месяцевAmelia, 8 лет 3 месяца Гамбург

Поддержу, до 30 недели мало чего прибавляется, если не жрать все, что попадётся.

В первую Б я набрала 6 кг (на момент родов), хотя на 7-8 месяце было +10 кг. Сейчас к 19 неделе +1 кг, надеюсь, будет, как в тот раз 😅

0
13.10.2017

Я в ту б ела реально за двоих, вот и результат +16 кг, сейчас оч надеюсь, что обойдусь 10ью 😀

0
14.10.2017
А как вы считаете? Подруга

Похожие записи