Мы уже купили билеты на елку, и к моему удивлению хороших мест уже осталось не так много, только дорогие, поэтому все, кто ещё не купил - поторопитесь! Наконец мой ребёнок сходит на нормальное представление, а то что он видел в Германии больше смахивает на ДК деревни Козявкино. Представляете, у немцев нет никаких праздничных концертов! Все, что есть это организованно русскими, чтоб хоть как-то заработать, но это очень далеко от моего представления о елке, больше похоже на школьную сценку. Но вот только я не о том совсем хотела написать))
Мы на НГ отмечаем новоселье, к нам приезжают гости издалека, праздничный стол и их ночлег мы, конечно же, берём на себя. А вот как быть с подарками? Дарить ли что-нибудь гостям или нет? Обычно, мы справляем Новый год в узком семейном кругу и дарим все друг другу подарки, но тут уже число выходит за 10 гостей, для нас это просто разорение! Тем более переезд, ремонт ещё не до конца закончен, мебель не вся куплена. Как вы считаете, будет ли нормально, если гости будут приезжать с подарками, а мы им в ответ ничего не дарим? Организую подарки только детям